Мода
если мальчик лет 16 попросит вас купить ему сигареты - вы выполните его просьбу ?
нет, никогда!!! я сама не курю и все в моем окружении при мне не курят! но ему бы я привела такие примеры, что он бы никогда в жизн о сигаретах и не задумался бы
Нет
я сама с 16 курю
не знаю. вряд ли куплю.
И 100 гр. водочки....
Если не я, так кто-то другой купит обязательно.. . Какая разница в итоге? ! Мне в принципе не жалко.
нет
ну, если он заплатит, то, конечн) )
Он сам хозяин своего здоровья )
ya kuplu.no sama ne kuru.
нет
а зачем просить ему?)) у нас и так свободно продают)) а вообще конечно купила бы... во имя планеты конечно.... она и так перенаселена.... а так. хоть помрет маленько народу)
смотря кем вы ему приходитесь, если приятелем, то можно, а если родителем то не стоит.
не. пусть траву курит )))
никогда! еще и напугаю, что расти больше не будет и импотентом станет
нет не в коем случае
нет
я ему мороженое куплю)
Возможно
нет!
нет
хер ему, я лучше себе куплю хд
16 лет это далеко не мальчик.... если бы это сделал мальчик лет 12 то нет
нет надо беречь молодежь
Ему надо, пусть он и покупает
Куплю, если не буду торопиться. Сам не курил никогда.
обойдется
никогда
Конечно нет....
может, лучше презервативы?
моей подруге (курит) 24, паспорт потребовали :))))))) Так и не продали!!!!
нет
зал... пу ему на воротник... сам не курю.. еше время на Зло тратить!
пошлю его.
причём сильно.
прибавлю себе пару лет.
вызыву в милицию: D
а ты?
причём сильно.
прибавлю себе пару лет.
вызыву в милицию: D
а ты?
Нет