вы где такие живете, что поясняете за шмот?
пещерные люди б.. я!
Мода
Как пояснять за шмот Хочу купить себе анорак ПЩ, боюсь что попросят пояснить за шмот! Что делать?
Оксана Рощупкина
Я не люблю драться мне друзья говорят что купиш будешь пояснять.
Елена Серова
ахахахаха
Вернулись времена гопников? Бойся дальше.
Оксана Рощупкина
Я не люблю драться мне друзья говорят что купиш будешь пояснять. Вот и что делать?
Оксана Зарецкая
Всем объяснять, почему пришёл в той или другой вещи?? О-о что за бред? Они тоже так поясняют или только ты?
В ютубе забей
Первый варик - спроси их правые они или левые. Второй варик - скажи "А тебе по жизни дано со всех спрашивать?"
Есть 3 варианта, Первый валишь со всех своих кэжуальных ног, Второй бьёшь в ебало с ноги и валишь, Третий читаешь инфу в инете о шмоте и поясняешь, Только говори то что ты нейтрал и не относишся ни к правым ни левым.
За анорак уже не поясняют.
Jennet Karabaeva
точно?
\
Я живу в Бирюлёво, а там, как вы знаете, могут избить и за просто-так
Ну значит вместе с анораком купи себе травмат и патронов к нему. Тогда тебе будет точно бояться нечего
Оксана Рощупкина
конечно спасибо за ответ) Но за 2 года произошло, многое, во-первых на шмот как-то похуй, во-вторых, даже если и доебутся, то им не повезет, я их развалю так, что с обосранными штанами убегать будут)
Пацан сразу говорю, вчера такая же история была только с кроссовками Saucony, сначала говоришь что не знаешь как пояснять, (они же тупые скорее всего начнут переспрашивать и все время повторять эту фразу) ты тоже начинаешь повторять "Как?"
Моя история закончилась тем что они спросили каким спотром занимаюсь (я занимаюсь скалолазонием и велоспотром). Попросили заняться нормальным спортом Боксом, самому смешно, так вот в конце даже руку пожали
скажи не бон и не шавка, ношу, потому что нравится, не к какой субкультуре не отношусь, ток не матерись при этом.
Ну а если не поможет, то бей ебало!
Анечка Павлова
А лучше спросить их - вы правые или левые - точно осядут.
Берите и покупайте, вот тут их большой выбор https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/anoraki/ а что вы носите это только ваше дело.
Аян Ибраева
И дело врачей, которые потом ваш череп восстанавливать будут
Блен
отвечаешь тип:
Малоимущий (ну если это паль)
или
Как хочу-так и хожу
И всё)))
отвечаешь тип:
Малоимущий (ну если это паль)
или
Как хочу-так и хожу
И всё)))
с ноги в е*