Мода

Вот хочу купить высокие колодки и боюсь что ноги очень болеть будут , на шпильке легче или онаоборот ? !

На колодке легче ходить, правда не на всех колодках, потому что бывает пробковая подошва и трудновато))) А вот на шпильке трудновато и в прямь, но еслиб передомной стоял выбор покупать на колодке или на шпильке, я бы потерпела ведь красота требует жертв))))
Маша Гусева
Лучший ответ
Гулжайна Алматова КОлодки вроде как тоже выглядит сексуально , но судя по ответам что боль на колодках и шпильках одинаковая , тогда почему бы и нет
Девчонки, осторожно! А то к 35 годам заработете себе варикоз. Знаете болезнь такая, когда под коленкой появляются синие гроздья вен. У моей бабушки было такое, потому что она всю молодость на работе пробегала на шпильках.
Наталья Панова
Платформа гораздо удобней, ты просто устойчиво над землей! одна опасность, подвернешь ногу если получишь растяжение связок! А вообще они как тапочки, допустим плат. 3 см, вместе с задней частью 7,имеем каблук всего в 4 см, а как на ноге великолепно сидят!
Гулжайна Алматова Но вся проблемма в том что колодка далеко не платформа !
обычно ноги болят первые два дня а потом уже полегче.... лично мне легко ходить и на шпильках и на каблуках.... но сейчас я думаю больше каблуки модны в стиле ретро, либо балетки.... кстати балетки подходят под все вещи
Lovemiss )
лучше колодки, точно )
Для меня на шпильке труднее
болеть будут и от того и от того. . от шпильки- из-за неустойчивости ноги, а от колодок- от несгибаемости стопы и тяжести. . я б лучше выбрала шпильки, раз уж на то пошло..
какие то ученые, кажется французские доказали что шпилька это хорошо, повышает сексуальность ...
Гулжайна Алматова Ну это даже доказывать необязательно надо было , и так видно правда?
на шпильке больновато а вот без шез шпильки клёво и модно)))))))))))))))))))))) )
на шпильке ноги быстро устают (по крайней мере у меня)
Если честно, то балетки самый раз! Красивые и миниатюрные!
Гулжайна Алматова Балетки - симпотично , но я хочу выглядеть сексуально , их конечно тоже можно купить но какой запасной вариант если ноги вывехну!