Мода
Вот хочу купить высокие колодки и боюсь что ноги очень болеть будут , на шпильке легче или онаоборот ? !
На колодке легче ходить, правда не на всех колодках, потому что бывает пробковая подошва и трудновато))) А вот на шпильке трудновато и в прямь, но еслиб передомной стоял выбор покупать на колодке или на шпильке, я бы потерпела ведь красота требует жертв))))
Гулжайна Алматова
КОлодки вроде как тоже выглядит сексуально , но судя по ответам что боль на колодках и шпильках одинаковая , тогда почему бы и нет
Девчонки, осторожно! А то к 35 годам заработете себе варикоз. Знаете болезнь такая, когда под коленкой появляются синие гроздья вен. У моей бабушки было такое, потому что она всю молодость на работе пробегала на шпильках.
Платформа гораздо удобней, ты просто устойчиво над землей! одна опасность, подвернешь ногу если получишь растяжение связок! А вообще они как тапочки, допустим плат. 3 см, вместе с задней частью 7,имеем каблук всего в 4 см, а как на ноге великолепно сидят!
Гулжайна Алматова
Но вся проблемма в том что колодка далеко не платформа !
обычно ноги болят первые два дня а потом уже полегче.... лично мне легко ходить и на шпильках и на каблуках.... но сейчас я думаю больше каблуки модны в стиле ретро, либо балетки.... кстати балетки подходят под все вещи
лучше колодки, точно )
Для меня на шпильке труднее
болеть будут и от того и от того. . от шпильки- из-за неустойчивости ноги, а от колодок- от несгибаемости стопы и тяжести. . я б лучше выбрала шпильки, раз уж на то пошло..
какие то ученые, кажется французские доказали что шпилька это хорошо, повышает сексуальность ...
Гулжайна Алматова
Ну это даже доказывать необязательно надо было , и так видно правда?
на шпильке больновато а вот без шез шпильки клёво и модно)))))))))))))))))))))) )
на шпильке ноги быстро устают (по крайней мере у меня)
Если честно, то балетки самый раз! Красивые и миниатюрные!
Гулжайна Алматова
Балетки - симпотично , но я хочу выглядеть сексуально , их конечно тоже можно купить но какой запасной вариант если ноги вывехну!