Мода

Что значит пояснить за шмот?

Видел ребят которые подходили и говорили про каких то шавок и основу, про какие то фастфуды и т. д. просили пояснить за шмот, общались очень грубо и неприлично. Сначала мне показалось, что это зоозащитники, просят деньги чтобы купить в фастфуде еды и накормить ей шавок. Далее диалог перешел в потасовку и мы с товарищем вынуждены были накидать им в клумбы.
Совсем не понимаю современный молодежный сленг, кто может обьяснить, что хотели эти парни. и что значат их странный сленг.
Типа .почему одет не по понятиям...
Малайсары Мектеп
Лучший ответ
Марина Логинова Неее. Имеется в виду....
Почему ты одел кепку козырьком зади?? Или почему у тебя подвернуты штанины?? если не отвечаешь тебя жестого бьют (п*зд*т). Тагже у них есть 2 стороны. Правые и левые. Если спросят какой ты.... то бьют ...вериантов ответа на этот вопроса нету. А вот сможешь ли ты убежать от них или уехать я не знаю...
Так мне рассказы об это друзья вчера.
Оля Буз Кенжуал)
♥Оксана Нуралиева Мамка одевала! И всё бля...
Елкипалки, надо заново фашистов учить.
шавки - это антифа (антифашисты)
Sveta Gudz
Беги сразу как задали этот вопрос крупная компания людей
Бей в ебососину
Они тебя просят пояснить за шмот - то есть ты должен им ответить почему ты носишь ту или иную вещь, фирму. Если паль тебя отпиздят если не ответишь. Я тебе рекомендую не носить паль. Ну или если тебе так хочется то носи с собой нож или газовый болон, а еще лучше если ты год-два приходишь на бокс. Ты будешь знать как драться (защищаться). тебе это поможет в личной жизни (Например: ты идешь по улице и видишь, как на девушку лезут пацаны .Ты такой (ая) тип ,,Что надо от нее?,, а они начинают лезть на тебя. А ты тут неожиданно хуяк и все лежат)
Вобщем лучше охраняться )
Почему ко мне с таким вопросом никто не подходит))) как надо одется чтоб до тебя доебались, подскажите?
Екатерина Белоусова подворот ебашишь и одеваешь все розовое или приблежонное к розовому
Диана Кириченко Кепка Ralf (Розовая) , Кроссовки New Balance, Темные джинсы лучше Levi's делаешь подкаты (неровные) , носки какие-нибудь с логотипом известным, Куртку от Гоши Рубчинского или Stone Island, и ремень с ''умными цитатами''.
Наталья Юмашева Ебать всё Trasher!
И пиздуй без скейта)
либо купи газовый болончик и не выебывайся
Скажи что они пидоры) 0
Они просто модники ссаные, дай им по ебалу и всё , чтоб не выёбывались, типо мама купила новый шмот от известной фирмы, пойду ка я повыёбываюсь.
А ну бля бывают такие быдло типо правые .За каждый клачок одежды который либо полёный либо относится к левым или даже немодным приебаться к тебе .Кто такие правые левые и нейтралы чекни в инете .Тут 3 выхода.
1 Сказать что заказал шмот в дорогом инет магазине, а когда пришёл понял что палёвка. 2 Бежать прочь. 3 драться.
Иначе никак .
Кульпаш Куанышева бежать прочь для многих :D
Можешь ли ты ответить за эту одежду, состоишь ли ты в каких то угрупировках. Вобщем хуйня, молодеж сейчас такая пошла. Я такой самый. Хуярят, снимают одежду и жгут на видео, вот так вот...
Зо
Зоя
Yoo Bin Lee Поясни за шмот)
Ну это типа околофутбла (фирмы, темы и т. д.), посмотри Околофутбола и Хулиганы Зеленой улицы... Сразу все поймешь, может даже самому эта тема понравится и войдешь в неё))
И да... Если не знаешь как пояснить, то просто скажи никак по правой или левой теме не относишься, СКАЖИ типо одежду по которой доебались подарили.
Если видишь то что они не о чём, можешь которому по-крупнее въебать, а остальные разбегутся (но это не факт).
Алекса Good Изи. Помогло, спасибо (въебал)
Зауреш Жаппарова Ко мне добываются мелкие пиздюки но они машины бьют просто пипец можешь помочь там незнаю как на них жалобу написать https://vk.com/s.smile99 вот моя страница в вк помоги пол
Аленушка Сергеевна Ваще четко написал.
дай по ебалу
Нодо пояснять за Ellesse? Или можно пакупать и спокойно носить?
На этот случай лучше запастись травматом или перцовым балончиком. Ну, а если их очень много, сказать, что купила мама.
Julia ^_^
сразу ударь если много то не ссы бей и беги это они хотят унижать тебя типо откуда купил одежду и тд если у тебя старые или нету возможности купить классные! то без страха по ебалу дай и беги если много их! если один то дерись !