Мода

где купить хайповый шмот? нигде не видела ничего похожего даже, только newyorker, но это не вариант:" (

Наверное, будет длинное сообщение, ну и ладно.
Молодец, что не ищешь палёный. И не ищи, это ***** в России и странах СНГ повсюду. Ну любят быдлятинское самомнение укрепить :)

Вариантов очень много, скорее всего, ты в интернете недавно (не в обиду).
Хайповая вещь - популярная, её носят знаменитости, которые задают импульс дальшнейшим коллекциям/переизданиям. Это как в 90-е среди хулиганов в СНГ был популярен Адидас, или в Великобритании всякие Burberry, Stone Island.
Тебе нужно знать бренды, раз уж так хочешь "хайповых" вещей. Следить за ними, за новостями и релизами на сайте hybebeast.com.
Но для начала можешь купить и обычный Адидас, его тоже многие предпочитают на каждый день, и знаменитости тоже, почему бы и нет? Даже обычный массмаркет H&M. Хотя нет, у него коллабов много, поэтому он даже очень хороший! Для неплохой дешёвой одежды обращайся туда!
Вот примерно по дороговизне одежды:
- самое дешёвое - массмаркеты (никаких рынков!). Это H&M, Pull&Bear и подобные. Некоторые делают одежду хорошего качества, некоторые - нет. Ищи инфу в Инете.
- подороже - я скорее поставлю всякие "андерграунд"-российские бренды, мало кому изместные, с провокационными принтами. Например, Блок18, всякие мерчи исполнителей. Футболки оттууда стоят 1500 рублей, или подороже. Худи 3-4 тысячи.
- далее, брендовая одежда, известная по всему миру. Например, Адидас, Найк, Пума, Рибок,
Чемпион, Конверс и т д. Что-то подороже, что-то подешевле, но примерно футболки по 2000, худи 5000, куртки где-то 8-9 тысяч. Однако, бывают лимитированные коллекции с огромными ценниками. И естественно, у этих компаний есть очень дорогие вещи. Например, Adidas x Rick Owens, высокие кожаные кроссовки стоят под 50 тысяч.
- менее популярная, но очень качественная одежда, иногда носят субкультуры. Например, Patagonia, Polo Ralph Lauren, Wood Wood, Tommy Hilfiger, Fred Perry, Lacoste, Dr. Martens, New Balance. Футболки где-то 3500, худи 7-8 тысяч, куртки от 15000 и выше. Отдельно хочется выделить две последние компании за качественную обувь.
- считаю полувысокой модой, где качество пытается соответствовать цене, но уже "выбивается из колеи". Это наподобие Burberry, Stone Island, C.P. Company. Очень много различных технологий изготовления, необычные принты. Футболки могут стоить около 7-8 тысяч, худи - 15000, куртки от 60000, ценники на некоторые запредельные.
- высокая мода. То, в чём ходят на мероприятия по телевидению, например. Не знаю как сказать. Ну типу "знаменитости нужно поддерживать имидж". Или просто мажорику. Естественно, Louis Vuitton, Prada, D&G, Gucci и так далее. Как полууличная мода, можно выделить OFF-WHITE, у которых очень провокационные и заметные принты.
- и теперь самое интересное - где граница между высокой модой и обычной размывается. Например, Supreme. Бокс Лого Худи стоит где-то 12-13 тысяч, но из-за того, что их очень мало, спрос превышает предложение, и на вторичном рынке они могут стоить ОТ 40000 рублей. Также, знаменитости могут появиться в низкокачественной одежде Anti Social Social Club, но это опять же, хайп вокруг бренда. Ещё качественные и интересные бренды: Palace, CDG Play, Stussy, и т д.

P.S. Всё, что я сказал, очень размыто и сказано для первого знакомства. Есть ОЧЕНЬ много нюансов. Настолько много, что можно придраться к каждому бренду, и доказать, что он не подходит к какому-то из пунктов. Много что можно выцепить по огромным скидкам, и т д. Но это совсем другая история.
Анна Савинцева
Лучший ответ
Гульназ Туякова спасибо, помог: 3
В Интернет-магазине "Бутик" https://www.butik.ru огромный выбор разной одежды. Много различных популярных брендов, таких как "Tommy Hilfiger", "Lacoste", "Tom Farr", "Replay" и др. Отличное качество по приятной цене! Мы с супругой всегда заказываем вещи с этого сайта, нам очень нравится! Рекомендую! :)
Найти дорогие модные вещи это сейчас не проблема, проблема у людей как се это сочетать вместе, чтоб не выглядеть нелепо Вот вам магазин с различными вещами разных брендов https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie там есть и советы специалистов и различные looki
Елена Кемстач
Загляни сюда http://obuvka.net.ua, здесь вообще очень дёшево всё, сейчас действуют большие скидки, так что торопитесь приобрести топовый шмот по низкой цене)
Ж,,,,,,, Г
А я думаю что можно создать свой хайп и сделать одежду такую котором не у кого нет. это будет реально стильно и своеобразно. Сестренка у меня так делает и остается самой модной. Она пользуется услугами одного магазина и вам его рекомендую http://modnie-futbolki.net/
Виктория С подвальный самопал никогда не перепрыгнет мастодонтов моды