Мода
Пожилые мужчины одеты в старомодную, но очень добротную одежду. Искал такую одежду в продаже, но нигде не вижу.
Подскажите, где она продаётся?
ага точно. сама часто вижу бабулек в таких пальто и плащах... сама ни раз интересовалась тем. откуда они их берут... может передается по наследству? хотя вещи-то не вечные... может в секондах или в комиссионках?
На блошином рынке у бабушек.
да вам-то зачем?
ретрофильм снимаете?) вы же не пожилой) если мне не изменяет память...
да, Юля права.. . и потом.. . ткани и нити стали хуже, уровень шитья
но и появилось много интересного.. . напр. легенсы
Уже нигде. Если только в бабушкином шкафу поискать...
В магазине
когда то давно когда Россия была Советским Союзом я считала китайский товар самым лучшим продавали фарфор ковры и шёлк никакой палюхи не было, но хорошего товара было мало на всех не хватило бы даже нитки, от прежних китайских ковров, такое количество товара хватило бы только украсить музеи и взялись они всей страной и наделали под товар всякой шняги и одели этой шнягой весь бывший Советский Союз а потом и весь мир. Поищи в Европе в Италии, Германии, Франции ещё есть вещи местного производства.
хех, милок, теперь такой одежды не делают. зачем делать одну хорошую вещь, которую вы проносите несколько лет, если можно сделать вещь плохого качества, которая испортится уже к концу сезона и вы придёте за новой? это бизнес
Найдите хорошего портного.