Мода
вы сильно гонитесь за модой или носите то,что вам нравится?
мода для людей либо тем кому заняться нечем либо денежных средств не куда девать: ) во всяком случае можно просто одеться со вкусом следуя цветовой гамме да и юбку с кедами не одену: ) а еще просто учитывать дресс код, логично нафиг мне работающей на заводе проходя практику выпендриваться, а вот если бы мое образование было в банковской сфере а не в химикотехнологической я бы и в платье на работу ходила: ) все просто: ) а сумочки за бешеные деньги на сезон смысла нет покупать: ) на это есть олигархи и их бездельные пассии пусть развлекаются: ) стразы отстои!
Сильно гнаться за модой - денег не хватит!
Только то, что мне удобно. А про моду даже ничего не знаю - не интересно.
то, что нравится
Я никогда не гналась за модой. Всегда ношу только то, что нравится!
Я ношу, то что мне нравится!! =))
В основном то, что мне нравится или то, что мне идёт ношу. Если это модное подходит к моему стилю и образу, тогда ношу. Но модные вещи быстро перестают нравиться, поскольку нередко бывают вычурны и потом выходят из моды, следовательно-деньги на ветер. А вот классика в этом смысле никогда не подведёт.
То, что нравится! Правда, совсем в разрез с модой тоже не иду. Зачем бросать вызов обществу и быть белой вороной?
Ношу то, что нравится.
то что мне удобно
Мода в России очень дорога. Лично я слежу за модой настолько, на сколько мне позволяют мои финансы.
что нравится.
ношу то что нравится. если тенденции моего вкуса и моды совпадают хорошо, если нет, я не расстроюсь. у меня нет пунктика о фирмах сумок и обуви или последних коллекциях. удобно, качественно - да. есть вкус и есть мода. это разные вещи. и не все что модно идет всем, о чем девушки часто забывают
я нашу свою кофту уже 2 год и нормально
В чём удобно мне)))