Мода
Вы гонитесь за модой?
Привет, любимые!
Неа ,)) но она меня сама догоняет, когда я по магазинам хожу. . там же почти везде одинаковые вещи продают .. плюс-минус :)
не я её просто уже обогнал
ага! на формуле - 1 верхом!!!!
Привет!
Чур меня, чур! Не гонюсь, конечно!
не гонюсь, но и стараюсь не отставать.
я вот не гонюсь.я следую...)
Тянусь с небольшим отстованием.
Не гонюсь, а иду с ней в ногу
НИКОГДА, и это принцип. Люблю тряпочки, даже сама шью, но т.н. глянцевые журналы даже в руки не беру. Многие говорят, что стильная :).А уж "цвета, актуальные в сезоне" - это, простите, кроме смеха, ничего вызывать, ИМХО, не должно. Есть то, что идет к твоей коже, глазам и волосам, все остальное фигня, что бы там модные журналы не советовали. Но это мало кто помнит, вот и ходят как идиоты, то все в розовом, то в зеленом. А также, девушки и парни, не забывайте, что мода придумана в основном для того, чтобы заставлять человека что-то покупать.
А я придерживаюсь своего стиля ...а мода это явление преходящее..гнаться за ней бессмысленно .. да и глупо ИМХО... ходят потом все одинаковые, клоны :)) Стиль важнее
Привет! А ты случайно не Юля Чепалова, а то она на тебя очень похожа. А мода, мода заколебала вообще. Бежишь за ней, не успеваешь. Бежишь и понимаешь, что такая быстрая мода бесмысленна. Но приходиться не отствать от других.
А зачем ганятся - ведь все то новое и модное, это хорошо забытое старое, можно оглянутся назад...
Да. Стараюсь одевать цыета которые более актуальны в этом сезоне.
=)))это она за мной гонится)))))))))гыыы=)так и надо!!!!
Нет я одеваю только то что мне нравится и мне идёт а не "цвета актуальные в этом сезоне"
Я люблю свободу и удобство в одежде. Ну и конечно, чтоб месту соответсвовала (работа или вечеринка).
Приветик! Знаешь, мода в наше время- понятие относительное. И если гнаться за ней, то есть риск казаться безвкусной. Главное, в выборе одежды, обуви, аксессуаров (всего, что относится к внешнему виду), это чувство собственного стиля. А еще ни когда не стоит покупать вещь, если не знаешь, с чем её надеть. Твои вещи должны нравиться тебе, соответствовать твоему внутреннему настрою... Не стоит заполнять весь свой гардероб модной одеждой, ведь мода та переменчива...Ведь смысл не в том, чтобы выглядеть модно...Носи, то, что тебе нравится,то, в чем тебе комфортно....
Главное не гнаться за модой, а быть всегда стильной!
нет не гонюсь.Иногда самому стыдно бывает в этом плане перед самим собой. Но я как правило один костюм на 3-4 месяца растягиваю а потом он в черновики уходит. Ав плане на выход что нибудь ношу что называется до дыр. Но раз в полгода смотрю на себя со стороны. А не гонюсь за модой потому что мужчинам это не особо надо, но вещи отбираю так как будто целые 100 лет носить буду, я часто меня обувь, костюмы, нижнее белье
глупо к каждому сезону покупать новую одежду из-за того что прошлогодняя якобы не модная и зачем равнятся на других.Вот фрики это люди!!!!
мода- это стиль. если нет стиля нет и моды
у нас с ней всё обоюдно=)
Ччерт... ей невозможно не следовать....Помню, несколько лет назад целый день искал ботинки НЕ с острыми носами - ну не люблю я их, смешно выглядит... Правильно ответила Althea. А вообще я придерживаюсь античного взгляда на вопрос - лучше всего человек должен выглядеть вообще без одежды ;) Вот так.Абсолютно согласен с kotkim
Не все модное может подойти мне, поэтому я одеваю то, что мне идет и нравиться.
Моду отвергают пафосные людишки. Представьте сейчас молодую женщину с гривой, как ульва на голове (аля 80-ые). Вы подумаете: "Вот чокнутая, это же смотрится глупо!". Поэтому нужно следить за модой и тем, что тебе идёт! Согласны?
Не гонюсь а иду с ней бок о бок в противном случае есть шанс быть отвергнутым обществом
а зачем? свой стиль и есть мода))
нет, я уже поймала его
МОДА - звучит забавно!!
я наслаждаюсь, глядя, как весь город начинает ходить в одинаковых "модных" вещах:)))))))
Пусть она за мной гонится..гы
нет
я гонясь за модой только иногда переборщяю!!!
Никогда не гнался за модой! Я люблю классический стиль, всё строгое и ни чего спортивного! Считаю классический стиль самым лучшем! Да и вообще я рокер!!! Ношу только три цвета: чёрный, белый и синий.
конечно
гонитесь за модой?why?зачем?!главный себе идет и удобно!вещи---популярные,удобные--это настоящии жизни