Мода

а вы всегда гонитесь за модой?

Laura Saparkhan
я обычно гонюсь за красивыми девушками. а про моду в перый раз слышу.
Ли
Лиана
Лучший ответ
нет, не успеваю
Алёна Галяева
НЕТ, иногда ОНА за мной! =)))
классика: черный цвет, строгость-всегда в моде. сиди да наблюдай, как другие мечутся и выглядят глупо
че гнатся, джинсы и кожаная куртка будут всегда в моде, ну еще лет 100 точно
Нет
ет не всегда но часто
никогда! ношу, то что мне нраивтся и идёт, если это посегодняшней моде-хорошо, если нет, не беда) ) мода у каждого своя, зачем становится стадом и слепо носить одно и тоже!!??
НеКоГда!! ! мне вообще пофиг на моду, че хацю то и одиваю...
не слежу за модой, выбираю просто что нравится
некогда! мода это тупизм
Нет, это она гонится за мной!))
Анна Левина
Нет! и не буду! Я считаю... это глупым! У каждого человека своя мода и свой стиль! А быть похожим на кого - то значит быть не самим собой!
при всех усилиях в гонке не возможно догнать. нет смысла.
нет, предпочитаю то что удобно и нравится мне а гнаться вечно за модой так лучше не стоит а то седня модно одно а завтра другое
Не гонюсь, но внимательно слежу!!
Я да, потому что мода это как еда всё ешь ешь!!!! И кстати если вы не гонитесь за модой оч советую это так суперски=)))))))))))
Только за той что мне по фигуре и к лицу! Самое модно из модный это то что подчеркивает твои + и достоинства))))
Лично я не гояюсь потому что деньги могут закончится в любой момент!
A N Y A