Мода
Стоит ли гнаться за модой?
Порой вещь НЕ модная ,но очень идет и чувствуешь себя в ней отлично.По-моему,не стоит от нее избавляться,как считаете?
Считаю - ни в коем случае! Есть вещи вне времени и моды. Ведь главное - как ты себя ощущаешь, одев ту или иную вещь. Если ты уверенна в себе и своей неотразимости, то назавтра самые видные модницы будут искать точно такую же вещь по бутикам.
Знаешь,за модой не успеешь.У меня есть много вещей,которые не модные,но мне в них просто комфортно,я считаю,что от таких вещей избавляться если и надо,но только тогда,когда они будут в таком виде,что не выйдешь на улицу.Надо иметь много денег,чтобы успевать за модой.Воть!
Не стоит, так как гоняясь за модой, потеряешь своий стиль или вообще его на найдешь
не стоит!!!!важно выглядеть просто со вкусом....а хороший вкус всегда в моде...
wse rawno ne uspeesh.
Неа, не стоит! Мода постоянно меняется, а любимые вещи остаются!
мода нужна тому, кто сам не знает, чего хочет. плюнь на нее!
Согласен! Да и мода- мадам ветренная, может и измениться!
net, ne stoit. esli tebe v ney udobno , krasivo vyglyadit vech' to naso na zdorov'e!! ya kak raz segodnya stolknulas' s tem zhe voprosom. odela svoy lyubimyi chernyi pidzhak i podschitala chto emu uzhe let 7 navernoe. no vyglyadit on potryasno stil'no i krasivo. na rabote vse opyat' komplimentov nagovorili . meloch', no priyatno
Если у тебя совсем нет вкуса, то можешь попробовать, но врядли это поможет. А так, каждый сам знает в чем ему удобно и что ему идет. Сколько людей, столько и мнений. За модой надо следить время от времени, но не гнаться.
net konechno
Нет, за модой не надо.
А вот стиль должен быть.
В моде лоск, поэтому даже если твоя вещь тебе очень нравится смотри, чтобы вид у нее оставался отличный.
Нет должно быть собственное чувтво стиля...