Мода

Мода.А стоит ли гонятся за модой? А то что нам просто удобно?

никогда не гонюсь, только придерживаюсь.. типа острый носок обуви или тупой, клеши или длинная юбка, а уж цвет и фасон только личный, только то что идет и нравится
есть вещи которые и модные и удобные
сделай так чтобы мода гонялась за тобой... Классика рулит!!
Главное, чтоб самому нравилось!
нет. однозначно.. ну смысл когда каждый второй щеголяет в одинаковых дорогущих тряпках??. я считаю, у каждого должен быть свой стиль.. ведь все индивидуальны и у каждого свой вкус.. нельзя ориентироваться только на модные тенденции.. ведь сегодня модно, завтра - нет.. а что делать с дорогой игрушкой?.. главное комфорт, удобство и чтоб самому человеку шло)) ) тогда и ему нравится будет, и другим)))
Nastya Leber
нет, я например не гоняюсь за модой. ведь не у каждого есть возможности купить ту или иную вещь. и не каждый имеет идеальную фигуру, что бы, например, одеть короткую юбку или сделать пирсинг в пупке.
Расуля А
Сначала то, что удобно и идет именно тебе. А потом постараться "ОМОДИТЬ"!
Г*
Грета *
Гоняться не стоит. А вот знать немного о ней можно... А носить нужно то, что нравиться и удобно!
Не уверен что со среднестатистической зарплатой Российского гражданина можно угнаться за европейской модой.Тем не менее на нашем континенте большее время года-зима.И ,как сказал Жириновский, валенки и шубы всегда модно.Только теперь приходится учитывать не только удобство сколько общий стиль и сочетания.Нам удобно то - что нам просто нравится!
да
я ни когда не ганялась за модой , а одевала только то что я люблю носить и ни чего !
если хочешь то побегай а не хочешь посиди
чтобы было и модно и удобно:)