Мода

ты гонишься за модой?

Я за ней не гонюсь,но стараюсь придерживаться ее правилам.
Светлана Хибалова-Юрцевич
Лучший ответ
для меня МОДА-это инкубатор....Это самое лучшее слово, кот. я могу охарактерезовать понятие МОДА....А люди, кот. ей слепо следуют, просто клонированные чукчи)) Никого не хотела обидеть))) Но по мне лучше выделяться собственным стилем из толпы, чем ходить серой и незаметной)))но "модной" )))Но,блин, с другой стороны... Невозможно ей не следовать...Это даже непроизвольно получается... Ведь в магазины поставляются МОДНЫЕ шмотки....И носить что-то нужно)) Конечно самой мона шить...,но если не умеешь иглу в руках держать-ничего не поделаешь))) я не следую моде)
нет, за ней угнаться не возможно
Ольга Мова
Нет. Потому , что мода, это очередной шаблон придуманный кем то. А я не люблю идти за стадом и подчиняться - тоже не люблю. Я живу своим кайфом и ношу то, что я хочу и то, что мне удобно.
Н*
Натали *
я не гонюсь, а соблюдаю
Не гонюсь, а спокойно иду рядом
Айка *********
Нет, но я придерживаюсь своего собственного стиля.
Жанар Ахметова
нет, выбираю из модных коллекций и модного то, что мне нравится и подходит к моему стилю
Это мода гонится за мной)
Наталья Юдина
Самая не честная гонка в мире !!!
No
нет. ношу исключительно то,что удобно!
Елена Смолина
да
Madina Bagdatova
Главное быть стильной,это всегда в моде
Да!
шошу то что нравится, но за модой слежу без жтого уде не куда
За модой не угонишься!!! А вы посмотрите показ моды, я думаю вам не очень понравится что-либо! Если только ода какая-нибудь вещь!!!
Esli moda za toboj gonjaetsja-konetchno!
нет, но старое тряпьё не ношу