Мода
Я считаю кто гонится за модой теряет индивидуальность, кто не согласен?
ибо
согласна.человек в первую очередь-личность.
Я не гонюсь за этой тёткой, но не согласна с вашим высказыванием, ибо и оставаясь приверженцем моды, можно привнести свою ИНДИВИДУАЛЬНУЮ нотку...
ну это смотря как гнаться, главное ей соответствовать.)))
Да вообще за кем нибудь бегать это плохо, цени себя
Если есть что терять...
Согласен, по моему мнению человека который разумеется "ты ничего не понимаеш!" мода есть навязывание безвкусици бездарностям :)
... настоящий оригинал всегда указывает моде дорогу...
Абсолютно точно!!!
я не согласна!!! мода сейчас оочень разная!!! столько направлений от футуризма до романтических платьев в цветочек... ну конечно если кому то интереснее ходить в гриндерсах... пускай.. не мои проблемы
я не гоняюсь за модой а она за мной
Пожалуй,я согласна...
иногда модные выглядят смешно
точно!!!!все как из инкубатора становятся
Я не согласен, потому что просто не стоит путать индивидуальность и гонение за модой. Глупо считать раз гонить за модой, то теряешь сразу индивидуальность. И вообще, что такое индивидульность? Ею обладает каждый, только не каждый это видит и не каждый это осознает...
необязательно мода она разная есть в одном стиле есть в другом или все вместе для того чоб выглять отпадно надо найти свой личный и неповторимый стиль а к нему менять штаны напроимер то низкие то высокие это просто зато ты индивидуален и модно выглядешь а если фигура в течение мнго лет не меняется то можно оставлять вещи в шкафу ведь все новое - хорошо забытое старое!удачи
согласен.мода...какой смысл за ней гнаться?
мода как раз и есть средство выражения собственной индивидуальности!
Вы поразительно эрудированный человек, спасибо Вам за красивые вопросы
Я никогда не гнался за модой, я одеваюсь как мне удобно и как мне нравится