Мода
Вы гонитесь за модой или предпочитаете носить то что по душе ?
А вы задумывались о том кто эту моду придумывает. Сидит например Вивьен Вествуд и думает а чего бы еще такого сделать, чем удивить и придуммывает например балон (в своей манере конечно) , Гальяно увидал и малость облагородил ее шок, добавил удобные детали в виде карманов. И тут это чудо увидала Вера Вонг и думает, а идея то нова и тут же сворганила свадебное платье похожее ан шар (в рюшечках) . И пошло поехало. В моей истории возможны и другие персонажи. А знаете ли вы что Россия отстает моды аж на три года. Имейте в виду если хотите за ней угнаться.
Второе.
нет. не слежу. иногда перед сезоном могу прочитать что актуально.. . но это для меня не побуждение к действию, а скорее эрудиция.... общее развитие так сказать))))
Предпочитаю носить, что мне нравится
ношу то, что мне нравится и удобно
да нет особо не гонюсь.. предпочитаю носить то, что идет, то что удобно и нравится
я ножу то что мне нравиться, в чём удобно! но когда покупаю новые вещи то выбираю не тлько удобные но и модные!
Только то что понравилось, всё остальное туфта!
ношу то, в чем чувствую себя комфортно
У меня есть чувство стиля и хороший вкус.
Модно.. Это значит хорошо выглядит на манекене и подиуме.. Стильно-это, то что идёт..)) ) НЕ гонюсь и не буду.. И без меня хватает "Жертв" моды!
Естественно, что по душе)
Не гонюсь, а слежу, а одеваю как к душе придет...
люблю элегантный стиль и классику-для меня это и по душе и стильно)
Только то что нравиться мне.
когда как, но особо этим не увлекаюсь)
Я ношу то что мне нравиться.... и то в чем мне действительно комфортно!
за модой не угонишся.
Ношу то, что нравится мне.
Стараюсь следить за ним, но некоторые вещи мне не по душе.
Ношу то, что идет во-первых!