Мода

Как вы относитель к девушкам которые вульгарно одеваются?

Нормально) проявление индивидуальности, что в этом плохого?
Дарья Тимофеева
Лучший ответ
прекрасно к ним отношусь
Бывают минуты сожаления.. . относительно культуры и уровня развития нашей цивилизации...
мне пофиг.. это их дело.
Смотря куда они идут! Если на вечеринку или дискотеку-почему бы и нет! А если в офис или деловую встречу-тогда я против!
Юлия Мещенко
значение вульгарно оч растежимо) скажите и я скажу
Зоя Щетинская
Нормально отношусь, так может посмотрю скверным видом да и все, а так это их дело!!
Ни к девушкам, ни к тем более вульгарно одевающимся я лично не отношусь.. -)
А вообще одним словом- Стыдно мне зна них! Особенно когда русская или украинка в Европе выглядит как.. .
Хотя без них ( вульгарных и т. п. ) не ценили бы мы красоту и вкус наших Красавиц...: -)
Жанна Наумова
Меня это не колышет.
А таких сейчас большинство. Так что уже привыкли.
вульгарно
Елена Шакина
ne mne sudit..
Это их дело!! ! Таким образом они выражают себя, если им нравится, почему бы и нет? Все равно судить их мы не вправе, и вообще никого не надо судить!
Точно, положительно....
Они поднимают мне настроение. Смеюсь над их "Безупречным ВКУСОМ"...точнее над полным его отсутствием!
я просто не понимаю зачем так одеваться? чтоб выделиться? лучше уж другими способами выделяться
Они же дают нам кучу положительных эмоций, как же их не любить! )))
Мы на их фоне себя чувствуем леди )))
Каккя разница! А может быть быть им другая одежда не подходит????