Мода

Моя подруга дружит с девченкой, которая отстойно одевается. Че делть?

Разве вся человеческая суть заключается именно в шмотье? Внешний вид-важная штука, но как он может сказаться на дружбе? Не могу переварить. Если Вас это так бесит, то постарайтесь привить девочке более-менее нормальный вкус, хотя смысла я в этом не вижу и видеть не желаю. Пытайтесь смотреть глубже, Вы поверхностный человек.
Gabi Cushnir
Лучший ответ
А я бы на месте девчонки вам в глаз дала. А делать чего? учиться, учиться и ещё раз учиться - в жизни очень пригодится.
Естественно, задушить обоих, облить дихлофосом и сжечь.
Настя Пенькова
такая подруга просто находка-дружить конечно и на ее фоне выглядеть круто.
эххх.. . главное чтоб человек был хороший!!
научиться ценить людей не по тому, как они одеваются, а по их характеру, поступкам.
а девочке, с которой дружит твоя подруга, можно помочь. обсудите с ней кому какие стили одежды нравятся или наряды знаменитостей, например. попробуйте дать ей советы, но деликатно.
а тебе есть до этого какое то дело?? ? главное - чтобы человек был хороший и друг надёжный, а одежда - это тряпки, они ровным счётом ничего не значят!
если я езжу на prado в шлепанцах.. эт тоже отстой?. . все дело в человеке, а не в его шмотках...
тебе какое дело до нее тебя вообще не должно это волновать, это дело твоей подруги она свободный независимый человек с кем хочет и общается.
Иза Ванджаш
и че теперь, может человек клево одеваться, но быть плохой подругой та что не по одежде друзей выбирают дорогуша
а может это ты по сравнению с ней отстойно одеваешься? кто написал правила кто одевается отстойно, а кто нет??
Зарубить себя топором!
и че? зато ты на ее фоне хорошо выглядишь. Это плохо?
Возьмитесь за эту девочку, и оденьте ее по своему вкусу.
ну знаете ли!!!! я безумно капризна в одежде (моя мама бы щас добавила "и не только в одежде... "),но при моей придирчивости, мне ни разу в голову не пришло выбирать друзей и людей для общения по таким параметрам. вам бы такта немного и к себе присмотритесь.. . а подружка ваша умничка, а не мисс примитив...
я бы на твоем месте не навязывала бы ей модные тенденции. приглядись к ней, может она очень хороший человек и тебе будет приятно общаться с ней.
как говорится, не в одежде дело
А каково мнение вашей подруги, если ее устраивает как одевается ее подруга, какое дело вам до этого. И вообще, надо посмотреть что в вашем понимании значит "отстойно", наверное, если она не делает дреды или не носит кофты со стразиками? ? ха! Если она с ней дружит, надеюсь, у нее просто другие приоритеты и она (духовно) переросла вас.
Лидия Шемаева
одеть девчонку красиво.. но меня бесит людии, которым важна в подругах внешность.. да какая разница.. главное чтоб человек был классный
Фаина Лукаш
Ниче не делать... Подруга твоя умная, в отличие от некоторых... не отценивает людей по одежке. Какая разница, как одет человек, это не влият на то, приятно с ней общаться или нет. Это мое мнение, конечно. А ты поступай как ты думаешь будет правильно.
Viktoriya Efremkina
ниче.... тебе то что.... ты что ли с ней общаешься и вобще это не твое дело, она наврное так же про тебе думает!
перерезать из глотки. ты просто ревнуешь подругу к другой, дружеская ревность, а об одежде не тебе судить!
как в твоем понимании отстойно одевается???? мож твоей подруге не нрав как ты одеваешься!!! и вобщЕ Ей РеШатЬ С кеМ дРужИТь А тОй ДевЧоНке Че ОдеВать и Как одеватьСя! Мож У нЕё СвоЙ СтиЛЬ?!
господи какой глупый вопрос.
ну если ты такая модная и стильная научи ее как одеваться правильно. хахах
Zaia Zaia
Нежели главное для неё это внешность. Тогда передай ей от меня, что она не умеет дружить!
дружба есть дружба.... тут не в одежде дело=)
а тебе то что ?