Мода

Девчёнки вот скажите зачем одеваться в дорогие шмотки?

Ведь не на всю же жизнь их покупаешь, а вдруг растолстеешь или похудеешь! Не жалко дорогую вещь выбрасывать?
можно покупать и дешевые шмотки. только делать это с умом.а не так как некоторые- понакупят фигню не сочитающуюся и ходят!
Екатерина Фроликова
Лучший ответ
А что, лучше ходить в дешёвых , с рынка??!
Гаращук Ольга
Как зачем?! Что бы почувствовать себя дорогостоящей девушкой и ..понравится мужчинке!
Ирина Исаева
выделить своё тельце, пытаются ..безрезультатно, как правило !
типа что тока у тебя такое будет))
это даже не понты, встречают как правило по одежке...серьезные люди врядли станут иметь с тобой дело если ты явишся на встречу в ковточке за 1000р...нужно держать марку
Ольга Бедарева
если шмотка дорогая она красивая и модная а есле дешовая кофта рублей за 500 то отстой полный!
Ольга Ратуева
для самоутверждения
лично я лучше откажу себе в чем-нибудь другом, но одежду возьму самую лучшую. самую красивую, самую качественную. а такая одежда, увы, дорогая. я ведь люблю себя и хочу выглядеть красиво. а похудеть-потолстеть - этот вопрос для слабых людей, которые себя не контролируют.
во первых я гонюсь не за маркой а за качеством и чтоб как говорится МОЯ вещь была (наверно знаешь - видишь чтото и уже понимаешь - это вещь моя!! ) а дешёвые вещи качесвенные не бывают, да и когда нравится вещь то покупаешь её , если конечно финансы позволяют. а на счёт выбросить. . я стараюсь себя поддерживать в форме и по секрету есть у меня многие классические вещи которые ношу 2-3 года а по виду - как новые. так что не гонитесь за дешёвкой
А зачем умываться,ведь все равно потом испачкаешься.Если ты не понимаешь таких вещей,то тебе вряд ли это можно обьяснить.Предлагаю следущий вопрос-зачем пользоваться дорогой косметикой,все равно потом смывать.
просто некоторым некуда девать денюшки!!!Это верный ответ на то что происходит в мире звезд.Они ж почти все как с картинки.Но и ляпов много делают...На каждого не угодишь...
Наталья ****
Што бы потчеркнуть свою фугуру и классную внешность!)))
все зависит от спонсора и фантазии =)
О*
Оксана ***
показать свой достаток и попонтоваться... А мне лично пофиг, главное чтобы шмотка наовилась самой, и неважно, из бутика она или из черкизона
Лиза Глухова
если в тебе 100 кг веса тебе и за 1000 долларов вещи не помогут. А если у тебя офигительная фигурка то можно и в обносках на все 100 выглядить
В дешовке чувствую себя некомфортно... хотя согласна-повседневную одежду за бешеные бабки не покупаю
выделиться из толпы и ослепить всех своим выходом...
Дорогие вещи помогают чувствовать себя увереннее+заставляют держать форму, чтобы не выбрасывать их))
Ирина Бугрова
у некоторых от этого повышается самооценка, возрастает уверенность в себе... а насчет растолстеешь-надо держать себя в форме и все
а бедным студентам всё по.. .
Dianohca Andrianova
они оч качественные.
Алена Ч.
Дешёвые вещи покупать не стоит. Вешь должна быть качественной, а все в комплекте должно сочетаться, как уже сказала девушка выше. =) У нас такой город, в котором можно со вкусом и не очень дорого одеваться. Главное знать места (я, естественно, не говорю о рынках и магазинах распродаж) и выбирать правильно время для обновления гардероба. В нормальных магазинах бывают сезонные распродажи, а ещё есть дисконт магазины, в которых помимо брака продают старые коллекции и т. п.
ну зато она стоит до хрена бабла, вот можно уже и похвастаться, а так просто банальный понт!!!
Обычно только дорогое и с именно хорошим качеством и видом. Не на китайском же шмотки (не очень красивое слово, не правда ли? ) покупать =)
совершенно не зачем! просто это иногда бывает необходимо для того что бы показать свой пафос остальным, но я думаю по настоящему близким людям абсолютно наплевать во что ты одета! даже в секонд хенде, не говоря уже про рынок, можно найти массу оригинальных и красивых вещей!
клёво выглядеть можно и в шмотках которые не так уж дорого стоят
Чтобы повысить свою самооценку...
А что надо всегда выглядеть бичевкой или дешовкой???ну это твое мнение, ни мне с ним спорить..Хочешь носить китайские кофточки или джинсики, носи!!
Ольга Ли
кто-то пытается повысить этим свою самооценку,кто-то пытается повысить себя в глазах других,а для кого-то это жизненно необходимо,иначе тупо в обществе не поймут )
Чем дороже вещь, тем лучше качество! Хотя не всегда...Лично я не одеваюсь в дорогие шмотки, а то еще стукнут!
если есть возможность, почему бы и нет.