Мода

А моя, блин одеваться красиво не желае (жаба душит) , говорит - ценят за ум, а не за шмотки Как мне её переубедить И права

ли она? (бюджет общий)
Victoria ...
ну и пусть себе живёт, не обижайте женщин, и за ум ценят тоже, согласны с дурой жить? каждый день? а она вам скандал за скандалом, глупость за глупостью, ничего сама не может, догадаться не в состоянии, говорит полный бред, дом 2 смотрит, в голове одни шмотки, ничего ей не надо, есть у вас деньги на ее шмотьё - она с вами, нет - прощайте, найдётся другой. Нет уж, если выглядит девушка хорошо, красивая, и если ходит в нормальной достаточной для нее одежде - пусть ходит. Но всё-таки можно попросить ее для вас одеваться красиво. Именно для вас. хотя бы иногда))
Анастасия Ошмарина
Лучший ответ
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Тресни ее веником по голове,только не переусердствуй,а то еще шопоголиком станет!!!
Алла Бондарева
А что вы хотите здесь услышать второй раз задавая подобный вопрос: да, она не права, она такая-разтакая, такого не напишут - это точно! Принимайте ее такой какая есть, или вы любите ее только за внешность, она об этом знает?
ну как как, ходишь с ней где-нить - всегда поворачивайся вслед красиво одетым дамам.. . скандалы - пофиг! зато женщины мигом реагируют на такие действия, глядишь на след день она че-нить себе купит, будет стараться. в общем как с щенком, нарядилась - гладь, смотри восхищенно, а нет - так баб кругом валом.. . тренировка!
Я считаю, что какой бы человек интересный не был ( в вашем случае женщина), но выглядеть она должна всегда привлекательно! Тем более, если того хочет ее любимый мужчина! Кому хочется общаться с замухрыжкой? И это естественно, что всегда и всех тянет к красивым ухоженным, модным людям! Вот я мужу сказала, если будешь кушать так и дальше, твой животик вырастит большой, тогда я уйду от тебя, потому что я люблю подтянутых мужчин! И что в итоге? Он говорит, люби меня такого:((((((((((((Ууууууу....а я всегда хочу быть прелестницей:)
Женщин ценят не за ум...
Обычно у семейных обратная проблема.
Попробуй заглядываться на красиво одетых женщин.
Тоже тогда не трать деньги на шмотки. Много других вещей можно за эти деньги купить!
Эля Миронова
дари ей на праздники красивую одежду....))
Радуйся оденется не возрадуешся.
Ирина Власова
Нет, состоявшийся человек прекрасен лицом, мажорен шмотьём и могуч интеллектом. "в здоровом теле - здоровый дух, на самом деле - одно из двух"...если она классическая интеллектуалка, то пускай одеждой подчеркнёт свой имидж, это только повысит коэффициент её умственной состоятельности в глазах... да во всех глазах.
Оксана Вуйко
Как известно , встречают по одежке!!!!Я считаю, что тебе просто необходимо заставить ее поити в магазин, советуй и уделяй много внимания в SHOPе (она это оценит!!!) Если не поможет , то сними ее на видео или фото и покажи ей, если не ужаснется , то все..туши свет!А вообще она должна ценить то , что ты заботишься о том,как она выглядит! тебе респект и удачи. В БОЙ!
Странная девушка... но видимо оч умная!
ПС: радуйся-ты счастливец! И твои затраты на шмотки минимальны!