Мода
Увидела вчера в магазине шикарное платье. На мне сидит здорово. Но стоит 150 баксов. Жаба душит... Как думаете-купить?
Решай конечно сама. Опишу случай из своей жизни. Ровно год назад случайно зашли с подругой в бутик верхней одежды. Она девочка при деньгах, я с з/п в 9 тысяч, муж мой тогда столько же получал. И вот она присмотрела себе коротенькую шубейку и сразу ее купила. Пока она примеряла-расплачивалась-запаковывалась, я от нечего делать надела пальто. Ань, не поверишь- как по мне шито! Я таких вещей сроду не носила! Мне так понравилось, что я его со слезами снимала! Продавцы уговаривали купить, подруга сказала, что даст денег в долг (а с чего отдавать-то?!) Стоило оно 14,5 т.р. Уже позвонила мужу и он дал "добро" брать, но... Ноя была на 4 месяце беременности и это меня остановило - ведь не известно же было - смогу ли я в него влезть после родов... Короче, это пальто мне снится до сих пор! Я ужасно жалею, что его не взяла тогда! А такой модели больше нигде нет и там тоже, т.к. это штучный товар. Вот.
Купить! Даже и не думай!!! Потом все равно пожалеешь, что не купила! Деньги даны человеку для того, чтобы их тратить!
Конечно покупай, это не такие большие деньги, зато оденешь и будешь чувствовать себя принцессой. Я тоже пару раз боялась тратить последние деньги, до сих пор жалею...
Обязательно! А то потом жаба задушит, что не купила.Вообще, нужно себя любить - красивую, умную, ..и дорогую.
порадуй себя и купи
Помоему ты все равно его купишь
задуши жабу ;)
зачем на себе экономить???покупай!! потом жалеть будешь!!
бери конечно, а потом жалеть будешь)
Ддля себя любимой - конечно
Покупай, потом жалеть будешь! Не дорого!