Мода
А вас часто душит жаба, когда вы покупаете себе какую-нибудь дорогую вещь?
:)
Нет никогда не душит если вещь нравиться, а если вещь не нравиться я ее не покупаю. Если ты все думаешь о покупке шорт то бери, особенно если у тебя в гардеробе мало или вообще нет шортиков, то однозначно беги за ними. А то ты меня ими так заинтриговала я уже сейчас чувтвую сама за ними побегу))) . Бегом в магазин, а то решишься на покупку а размера твоего уже не будет, вот будет обидно до слез.
если это не самая нужная мне вещь-то может и поддушить!а если это то,что я давно искала-никогда не пожалею!
Практически всегда !!!Склад характера, как у курицы : ВСЕ В ГНЕЗДО ! ВСЕ В ГНЕЗДО !P.S. Но, все-таки, ПО-КУ-ПА-Ю !!!ОНА меня душит, а я ПОКУПА-А-А-А-Ю !!!
Купи уже эти шорты и не терзайся!
Нет, испытываю при этом только позитивные эмоции, хотя бы потому, что могу себе это позволить!!+желание заработать ещё больше денег:))
Жаба давит когда купил, а потом не пользуешься...
Не-а. потому что могу себе это позволить (благодаря мужу) получаю удольствие о покупки в основном.
Когда деньги есть не душит и наоборот
нет! только если я увижу ее на ком нибудь другом
Иногда бывает
хм) ) ну смотря для каких целей! када покупаю кому-нить дорогой подарок - никогда жаба не душит, если себе что-то действительно нужное - тоже.. . а если, как всегда, 8-ые джинсы или 20-ую кофточку то еще как душит!!)))))))!
никогда, лучше купить одну дорогую вещь, чем несколько дешевых и гордиться этим!
постоянно
нет! если это вещь дорогая, значит качественная, след-но не на один сезон! и лучше одна дорогая вещь, чем куча дерьма)))