Мода

зачдм девушки так откровенно одеваются?

нет! девушка, вы с ума сошли? лучше одеваться стильно. если всем показывать свои сиськи с жопой - такое отношение к тебе и будет! привлекать к себе внимание мужчин надо умом и своим неповторимым стилем. и кто вообще сказал, что красиво - это обязательно откровенно? ничего подобного. мера нужна все же. И если кто не знал из девушек, то я напомню, что одежда в стиле "шлюха стайл" привлекала внимание всегда только быдловатых мужчин. а у нормального такой стиль не вызовет желания более чем на одну ночь
Зулфия Дадахонова
Зулфия Дадахонова
868
Лучший ответ
Чтобы мы на них внимание обращали
ТАК-это как именно? Для кого-то откровенным считается мини-юбка, при том, что все остальное закрыто, а для кого-то откровенно-это топик коротенький с вырезом до пупка и шортики, открывающие пол-попы: ) Ничего не вижу плохого в том, чтобы в своем образе показать достоинства и скрыть недостатки, поэтому я ЗА умеренную (!!!!) откровенность-т. е. если, скажем, красивая грудь, то почему бы не носить кофточки с декольте, а если шикарные ножки-мини? себя прячут только зашоренные, закомплексованные люди. А про недостаток внимания и охоту на мужчин-великое заблуждение людей, живущих стереотипами.
Чтобы привлечь мальчиков
Думают, что это поможет выйти замуж или, по крайней мере, обратить на себя внимание.
***танюша ***
***танюша ***
17 425
Потому что не хотят скрывать своей откровенности.
Чтоб вас мужиков привлечь))))))))))))
зачастую потому, что стадо безголовое....: )

нечем больше привлечь внимание к себе...
чтобы хоть как то на себя внимание обратить
Потому что им не хватает мужского внимания:)
А где фото для примера?))))))))))
Эмансипация и чтобы мужчины внимание обращал.
A*
Arai **
1 580
А че надо в паранжу одется??? я вот тоже хочу спросить у мужиков почему они в детских садиках дрочат!!! (не знаю как у вас в городе но у нас на каждой подворотне!!!) СВЯТОСЛАВ ПЕРИНСКИЙ.. что-то там про стадо говорил??? это мужики между прочим в основном стадо баранов, которые бухают, больше чем девушки сплетничают.. Я ВОТ ОДЕВАЮСЬ ВЫЗЫВАЮЩЕ ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК БОЛЕЕ УВЕРЕННО ЧЕМ В ДЛИННЫХ ЮБКАХ И ДЖИНСАХ.. И ЭТО НЕ ЗНАЧИТИТ ЧТО Я ДАЮ КОМУ ПАПАЛО И ТД. ДЕВУШКИ РОЖДЕНЫ ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ.. А НЕКОТОРЫХ УВИДИШЬ ИДУТ КАК ПАЦАНКИ И ЧЕ С ТАКИХ ВЗЯТЬ??? ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ ЧЕМ КУРИТЬ И ПИТЬ!!
Красота невечна. Пусть насладятся.
Вика Попова
Вика Попова
1 255
Думают, что секси становятся. Думают, что мужчинам больше так нравятся. в какойто мерет они правы . мужчины больше внимание обращают!
нет рядом настоящего мужчины
А.
Анна .
869
Потому что откровенно поговорить не с кем!