Мода

Девушки, какая вам больше нра одежда, в которую одеваются парни?

...их стиль одежды..
Джинсы-только стильные и дорогие,и без всякой базарной рвани и нашивок. Белая обтягивающая маечка,как у Димы Билана-тоже очень секси.Стиль-хулиганский,яппи.А,мне еще нравицца как Павел Воля одевается...ммм...:)))
Юлия Щетинина
Лучший ответ
лучше без одежды...
Дарья Шубина
Секси,гламурная небрежность и шикарное распиздяйство)))
обожаю когда парень в строгом костюме!!он тада прям как натоящий мужчина становится!!секси...прям..=))
Люблю, когда парни одеваются не в то, что модно, а в то что им идет-это главное, как в принципе и у женщин
классический.
Гламурная или реперская
Про100 К@тя
Спортивная
Анна Клыгина
По мне, я люблю, чтобы парень одевался хотя бы с намеком на современность (долой свитера, заправленные в брюки аж на груди :)! ). Я люблю, когда одежда парня соответствует месту, где он находится (спортивный костюм - в спортзал, строгий костюм - в офис и т. п. ) Брррр, аж смотреть не могу на парней в спортивных костюмах и классических туфлях! Уж-жас! А вообще ведь это зависит от стиля жизни конкретного человека. Но, безусловно, я обязательно оценю чистую обувь. Хехе, прям как в книге по этикету :))
~Иришка~ .
смотря где мы находимся, что делаем и куда идем!

я с ума схожу от парня в костюме и галстуке, если он умеет это носить!! !
но если мы вдвоем.... то можно мягкий свитор и джинсы.... сразу такой домашний... .
не люблю парней в спорт. костюмах... бее!
Юлия ...
простая без пантов
на море или в речке они выглядят просто на все 100%!!!
Главное чтоб ему шло! !
Подари мне пожалуйста РОЗОЧКУ!! Я буду счастлива!! (там просто нужно нажать на кнопочку)
Заранее спасибо!! !
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=11680
аккуратная
Лера Стерн
Костюмчик с галстучком
спортивный, широкие штаны, реперские кофты, кросы крутые и кепки, очки, хотя и без них можно
узенькие черненькие джинсики, тапочки черные, темненькая курточка и очень важны носки!!! желательно в полоску, еще лучше если они будут тупо розовые... или бордеры... они такие калофые, хотя моя подруга говорит что они амебы)))
crop town
Мне очень нравится два стиля,один : широкие штаны,широкие майки и классные кеды или кроссовки .Второй, сильный: не узкие и не широкие штаны,стильная кофта ,пиджак ,ну и на ноги что-нибудь,так можно и в кино и на свидание,и на улицу просто выйти!
Вообще парням очень легко одеваться, гораздо проще чем девушкам, люблю на мальчиках джинсы и рубашечки стильные!