Мода
Как по вашему мнению должна одеваться молодая девушка?
Вот например если я скажу зайкройте глаза и представьте девушку 18ти лет, то какой она вам представляется?
Красивая и загадочная!А одеваться должна - медленно!
я закрываю глаза и вижу себя,странно=))на самом деле, элегантно, но в то же время не по-бабски, а так, по-молодежному, но одновременно женственно, чтобы одежда подходила под фигуру, хорошо сидела
А погода какая?Главное берегите поясницу. А то как будто почек нет.
В телогрейке и без лифчика.
сдержано сексуально
Главное что б в мини юбки и на высоком каблуке
так чтоб её нравилось.
Думаю,,,,большинство скажет,,,что она должна быть голенькой,,,,ЭТО действительно ТАК!
Она должна одеватся так, что бы сама могла считать, что нравится КАЖДОМУ!!!
неторопясь. но раздеваться моментально!
так что бы на неё хотелось смотреть молодому праню, и не только молодому, и даже не только парню. но по моему это не должно быть гламурно. гламур для тех кому за 30, молодость должна быть спортивной и экстримальной. P.S. не носите кеды и спортивные штаны, ясовсем не это имел в виду
В 18 лет я любила все яркое, открытое, меня всегда Барби называли, плюс я еще была платиновая блондинка, вообщем меня за версту видно было!!!! А сейчас полная противоположность, хотя мне всего 20, но одеваюсь я сейчас гораздо скромнее и проще, нет больше длинных ногтей, ярко окрашенных волос и т. д. Мне кажется все со временем от этого уходят, сейчас в моде простота!!!! Но простота со вкусом!!!!
Обязательно так как ей удобно, чтоб она там себя как с всоей коже чувствовала...
Главное-никаких длинных юбок!!!