Мода
Каклучше одеваться дорого или дешево но много вещей покупать?
Совмещать нужно, я думаю. Иметь несколько очень дорогих и модных вещей и много разнообразных и дешевых для повседневной носки
мне кажется не очень дорого но больше разнообразия. люди в дорогих но изношеных вещах лично меня настораживают. этакие джентельмены удачи.
главное, одеваться стильно и в качественные вещи
Разнообразно.
Думаю так.Лучше купить одну дорогую вещь,чем 10 дешевых.Она и смотреться будет значительно лучше, и носиться дольше. Но это надо с умом делать.К примеру,комбинировать одну дорогую вещь с другими попроще. Потом еще - носкость и целесообразность. понятно,что трусы и носки "элитные" для нормального человека - не самое главное в жизни:) Джинсы дорогие хорошо сидят,но носятся они точно так же,как дешевые. Вот костюм или пальто дорогое можно не один год проносить.Это точно:)
Лучше дорого! большое количество дешевых вещей не оценят...
главное со вкусом...должно быть чувство меры...сдержанно и эффектно!дело не в том сколько стоит, а как это смотрится на тебе!я абсолютно за разную цену покупаю одежду...если мне нравится,хорошо сидит,то это мое...и еще есть одна фишечка:в сезон следуетпридерживаться 2-х,максимум 3-х цветов/оттенков...Имея несколько рзных вещей сможешь их между собой комбинировать
Недорого но со вкусом))
НЕТ!Лучше одна вещь-но дорогая!Чем много всякого дерьма!
нужно одеваться со вкусом и неважно, много ли у тебя будет вещей или мало. Есть дорогие безвкусные вещи, есть дешевые, но очень утонченные. Все зависит от того, что ты хочешь от своего внешнего вида: понтов или стиля?
лучше одеватся так как тебе нравится не обращая внимания на цены
Если дорого - то вещи нужно покупать нейтральные, не остромодные (и носить долго, и нести как концепцию, мол я эту вещь уже 10 лет ношу, а она как новая), или покупать дешевые (а они само-собой даже если прикольные, но из некачественных материалов) и выкидывать каждый сезон... Сам выбирай, что ближе.И обязательное правило: обувь - должна быть дорогая!
Мне, кажется, что лучше дорого, но хорошо... Хотя можно и дешево- если эти вещи смотрятся на тебе дорого!! НО ни в коем случае не покупать ярко выраженые подделки модельеров известных!! =)
носи то что тебе удобно и комфортно
Я слишком богатый, чтобы покупать дешевые вещи! Так что, покупай дорогое и качественное!
Много шмоток лучче не покупать, а то откроешь шкафф, глаза разбегутся и будешь мерять эту рубашечку с этими джинсиками или эту кофточку с этими брючками, а этот пояс не подходит под такие пуговички и т.д. Заимей себе пару тройку качественных (повторяю качественных! не зависит от цены ибо "бенетон" можно купить как за 30, так и за 600грн. тока места нужно знать)) универсальных свитерков пару весёленьких рубашечек и пару джинсиков (брюки можно добавить по вкусу). И опять таки всё зависит от твоего стиля и того где ты будешь во всём этом появляться. А, и еще обрати внимание на аксессуары (благо нынче их для мужчин пруд пруди), а вот они должны быть дорогими (или казаться таковыми). Многого не надо, токо пустить в ход смекалку и фантазию)
лучше всего одеваться СТИЛЬНО! для этого не обязательно "грабить" магазины, скупать все, что попадется понравившееся или одеваться в дорогих бутиках. Просто напросто нужно найти свой стиль - casual ( повседневный), классический, спортивный др. и ему соответствовать
Я за качество! Но невсегда качественно - это дорого! Главное чтобы тебе было комфортно! Можно преподносить все так, что даже самая дешевая вещь будет сидеть очень стильно, и никто даже не заподозрит, чьо это дешевка! ;-) Я так делала!
sfomulirujte vopros zanovo, pls