Мода
Подскажите. я вмеруупитаный(высокий) 17летний парень какой вид одежды мне идёт, подскажите как для меня модно одеваться?
посмотри модные форумы, журналы и походи по магазинам.. . просто все.. . главное выбери свой стиль.. . мода и стиль вещи разные.. . не все что модно стоит на себя нацеплять.. .
Если хочешь выглядеть чуть постарше и посолиднее, то так (этот стиль нежно любим студентами старших курсов) :

Если ты душою молод и от тинейджерского стиля отходить пока не готов - то как душе угодно, как считается круто в твоей компании и т. п.

Уличная мода Модно и стильно и в тоже время красиво умеют одеваться не только девушки, у парней тоже присутствует чувство вкуса. Если кто то мне захочет возразить я её в полнее пойму, просто ей не те встречались на улицах.
Вчера приехала моя постоянная клиентка из Colombia. Она ездила туда к своей сестре, а мне с того что ездила она туда то что Таня отвезла к ним несколько моих моделей . Теперь с гордостью могу заявить что мои модели продаются не только в Украине, Белоруссии, России но и в городе Буэнавентура Колумбия. Пусть это всего пару моделей но зато под маркой NatSana / Сейчас ждём письма из Буэнавентуры понравились ли модели NatSana Колумбийским девушкам если да, то будем сотрудничать с ними и в моих моделях на лето 2010 скорее всего появится лёгкая Колумбийская нотка, так сказать привнесу Колумбийскую страсть тамошних девушек.
Что то мы отвлеклись от темы, я думаю вы меня простите дорогие читательницы портала NatSana просто чувства переполняют меня вот и решила поделиться с вами этой радостной новостью про Буэнавентура. Так вот по поводу парней, Танюша очень любит фотографировать и привезла несколько фотографий Колумбийских парней . Фотографии сделаны или просто на улицах Буэнавентура или же в гостинице.
Я считаю что ребята там одеваются стильно, а вы как считаете? Посмотрите какой разнообразие красок и фактур, как дерзко и в тоже время стильно соединены два стиля классика и спорт и выглядит это очень элегантно. И заметьте это так они ходят просто на улицах, это не мажоры там какие то а просто обычные ребята по 18 – 25 лет . В Одессе уже тоже можно встретить давольно стильно одетых парней, особенно летом . Давайте взглянем как одеваются ребята в Колумбиии в городе Буэнавентура .
Чаще всего ребята из Колумбии предпочитают бренды одежды и обуви: H&M, zara, levis,bershka, AC
Брюки узкие, верх широкий. А всё ост. зависит от вкуса.
Рагга, Панк, Хип-хап не?
На самом деле посмотри в журналах. Это в основном будут: тмно-синие джинсы, черные брюки (не классика) , кардиганы (к ним особенно присмотрись-это очень красиво) , футболки, кожаные куртки, короткие пальто, рубашки. А самое главное хорошая обувь ( Без туфлей, сандалий с носками и кросовок с огромной подошвой))
Хип-хоп одевайся так, джинсы весячие, майки на 2 размера больше, и кроссовки, самое главное))) высокие кроссовки носи)
куртку чуть выше колен, джинсы черные, и сапоги по выбору.
сам реши
в стиле гэнгста, чувак! Широкие джинсы и майки, соответственно бейзболку! И не забудь про шузы!
Возьми в каком нибудь магазине журнал одежды, и посмотри варианты может найдешь что для себя