Мода
Что делать, если любимый носит то, что мало того, что ему не идет, так еще и не модно....
А то, что модно и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) ему идет, ему не нравится... он даже моему мнению не хочет прислушиваться, что делать??? Я ж хочу, чтоб он у меня кЛасивым был!
Да, это проблема! ну попробуй потихоньку смешивать его стиль с тем, в который он должен одеваться! авось что и получится!
Это обязательно нужно поменять имидж человека, который рядом? Может его стоит чуточку любить и уважать?!
Не беда! Ему же ваше мнение дорого! Будет красивым!!! Таким как вы пожелаете!Но не все сразу! Не переусердствуйте!
сожги все его шмотки
пришли фотку,скажу!
идите вместе в магазин,покупайте сообща,тогда у вас всё получится!!!удачи!!!
вот так и начинается переделка под себя - ему же красиво
уговори его пойти на компромисс, допустим он проходит неделю, в том, что ты ему выбрала, а ты, допустим сводишь его в ресторан за свой счет. Ищите компромисс. Счастья вам
прийдите вместе в магазин, одень его, потом попроси продавцов и консультантов сказать какой он классный в этом и т.д.
Так и скажи ему об этом. Предложи попровать (хотя бы на месяц) сменить стиль, а если ему в течение месяца новый стиль в напряг будет - пусть одевается как сам хочет... Он за этот месяц сам себя полюбит в новом виде и не захочет возвращаться к серому мышонку)))
Моя девушка в начале нашего знакомства сделала следующее. Она специально всю неделю провоцировала меня на ругань. А когда я не выдержал, мы очень поругались. Я перегнул палку, но она в свою очередь.. . Устроила истерику, да такую! Орала, что меня ненавидит, что больше никогда со мной не будет, а в завершение всему изрезала в этом порыве все мои вещи. А на следующий день пришла с новым шматьем просить прощение. Я тогда долго метался - простить или нет )))
у меня тоже знакомый плохо одевался, это был его один недостатот, ну мы всей компанией собрались и повели его за шмотками, когда много людей говорят что типа "тебе это не идёт", то чел задумываеться. Вот и наш Миша посмущался своим вкусом и прислушался к нашему. Купили много клёвых шмоток, потом удивились, что когды он пошёл в магазин один, то купил КЛЁВЫЕ шмотки, даже лучше чем мы выбрали)))) сделай также
Привет. Что бы узнат ответ на свой вопрос пришли фото. Посмотрев на него я тебе подскажу как его одеть, что б он не сопротевлялся. :))