Мода
как одеваться стильно полным людям, чтобы скрыть недостатки фигуры и быть модным!
для молодого человека или девушки? парням легче, главное не в обтяг, но и не мешковатую одежду
скрыть недостатки полной фигуры
http:/bt-lady.com.ua/?articleID=502&show_all=yes
Вопрос «Как с помощью одежды скрыть недостатки фигуры? » волнует не только женщин, но и представителей сильного пола. Поэтому необходимо рассмотреть некоторые варианты нарушения правильных пропорций и в мужских фигурах.
1. Длинная талия, короткие ноги. Мужчинам гораздо сложнее скрыть этот недостаток фигуры. Постарайтесь не надевать слишком длинные пиджаки. Брюки не должны быть очень узкими, но и клеш не для вас. Здесь важно придерживаться «золотой середины» . Не забывайте, что длинный галстук зрительно удлиняет торс, а это не в ваших интересах. Лучше отдать предпочтение короткому широкому галстуку или галстуку-бабочке. Неплохо будет смотреться и шейный платок.
На жилетах вырез должен быть неглубоким и круглым. Нельзя допускать тональных контрастов между верхней и нижней частью одежды. Старайтесь, чтобы все было однотонным. Подберите себе туфли и ботинки на невысокой платформе или с небольшим каблуком. Аксессуары в верхней части могут быть достаточно яркими, а вот ремни лучше выбирать как можно более незаметные (либо вовсе прятать их под жилет, свитер) .
2. Короткая талия, длинные ноги. В принципе, это трудно назвать недостатком, если только вы не очень худой. Можно посоветовать носить свободные брюки, пошитые в нашем ателье, длинные свитера, пиджаки и жилеты. Обувь должна быть без каблуков. Попробуйте носить брюки с «манжетами» (или отворотами) : это зрительно утяжеляет низ. В верхней же части одежды активно используйте вертикаль — полосатые ткани, длинные галстуки, шарфы, кашне. Хорошо подчеркнуть линию пояса броским широким ремнем. И еще один совет: рискните перевернуть все «с ног на голову» , комбинируя «светлый низ» и «темный верх» .
3. Если у женщин самым распространенным комплексом считаются полные ноги, то у мужчин — полный ж и в о т. С помощью каких физических упражнений от него избавляться, вы можете прочесть в других изданиях. У нас задача иная. Конечно, все зависит от того, гордитесь вы своим животом или желаете его спрятать. Для неунывающих гурманов мы можем дать следующие советы: носите свитера в обтяжку (на 1—2 размера меньше) , приобретите себе побольше разных ремней из ярких кож, не носите одежду с V-образным вырезом и пополните свой гардероб полосатыми (как тельняшка) майками и джемперами. Желательно, чтобы все вещи были с маленькими воротниками либо вовсе без них. Избегайте вертикальных линий в одежде, не носите ничего навыпуск и позабудьте о темных тканях. Если вы будете придерживаться всех этих рекомендаций, живот наверняка «выиграет» . Он станет самой заметной частью вашего силуэта.
Для мужчин, не ставящих перед собой такой цели, мы дадим только один совет: прочтите предыдущий абзац и делайте все наоборот!
Что же касается иных отклонений в фигуре мужчин, то они, как правило, недостатками не являются. История (да и современность) красноречиво свидетельствует о том, что недостатки внешности почти никогда не играли в жизни мужчин отрицательной роли. А зачастую даже наоборот!
http://www.mode-elegance.ru/poshiv/figure/
Примеряете вещь, которая нравится, и смотрите, идет или нет. Если не верите себе, возьмите с собой человека, который будет для Вас независимым арбитром.
главное не комплексовать.. и не пытаться влезть в вещи на три размера меньше
нельзя одевать мешковатую одежду, под которой тебе кажется, что все скроется - это еще больше полнит, но и размерами меньше.есть специальные уловки, которые помогают скрыть.накпример, у девушек кофты с вырезами и приталинные.парням, как мне кажется, это легче скрывать, джинсы, майка - все ок.надо долго выбирать и смотреть, что подходит.ты пройдись по магазин, прямо день посвяти и мерий, мерий, выбирай, выбирай, так и поймешь
Лучше не одеваться!
сейчас очень много вариантов.и магазинов.главное почитай какие цвета,ткани,узоры,модели,что скрывают,что выделяют.и вперед