Мода

Для высоких и полных!!! А вы где и как одеваетесь???

Вчера с мужем пол дня объезжали магазины города в надежде одеть и обуть ребенка (14 лет). Ну и что делать если она 178 см. ростом, размер ноги 40-41 весет слегка за 90кг 9 ставят гормональный сбой) . Это какойто ужас!!!! Струдом наши пару обуви, все вещи таких размеров как на бабушек после 90лет!!!! 1 А вы где и как одеваетесь??? ?
1)Стараюсь одевать ребенка стильно и модно, просто задолбалась швеёй - мотористкой быть!!! !
2)Хочу придти в магазин и купить на нее одежду и обувь по размеру!!! !
3) Я живу в МАЛЕЬКОМ городе, а не в москве!!! !
4) Комплекса у неё- НЕТ!!! !
5) она 7 лет занимается в театральной студии, а спорт нам сейчас ЗАПРЕЩЕН по мед. показаниям!!! !
6)Может кто пробовал покупать веши через ИНТЕРНЕТ или каталоги. Как с размерами и качеством??? ?
7)И вооообще у нас вся семья КРУПНЫЕ!!! !
я похожей комплекции с вашей дочерью (немного пониже и вешу немного меньше) и тоже живу в маленьком городе где на меня размер днем с огнем не отыскать
вещи через интернет не покупала а вот через каталоги с большим удовольствием
у фирм Quelle и Otto есть даже специальные каталоги для крупных людей, но мне подходят размеры и из основного каталога. вещи очень стильные оригинальные и цены приемлемые
с обувью тоже проблем нет - покупала зимние ботинки, кеды и кроссовки - сидят идеально как на мою ногу стачаны. обувь на каблуках правда не заказывала ни разу потому что не люблю.
единственное что с размерами можно не угадать даже измерившись по таблицам. например футболка стрейч нужного размера может сидеть идеально а джинсы х\б того же размера оказаться маленькими. но деньги за вещи возвращают исправно

на эти фирмы можно выйти через интернет
сейчас немного некогда но если заинтересует вечером буду в сети постучитесь на почту, могу с каталогов списать адреса офф. сайтов
Надя Гнусина
Лучший ответ
Есть такая фирма "Мода Микс", недешево, но одежда этой марки стоит того. Это не по каталогу, ищите адресса магазинов.
Знаете, попробуйте посмотреть в магазине для беременных/молодых мам. Это - личный опыт. В большинстве случаев эти вещи на полных людях сидят потрясающе. Только покупайте без ребенка, сами. А "адекватит" эти вещи любой (изящный) поясок-шарфик.
В квеле есть одежда до 56 размера, приходит через 2 месяца. мне очень нравиться, и цена и качество, хотя некоторая одежда производство китай.

А девочку срочно к эндокринологу, у меня в 15 лет был срыв, выписали таблеточки, 2 месяца попила, с 75к до 65 сбросила.