Мода

за сколько можно купить в москве приличную зимнюю кожанную куртку

начиная от 15 т. р. я бы не стала тратится и купила иск кожу. цены примерно от 5 т. р. если вы хотите зимнюю то тут не имеет значение нат. кожа или нет, главное какой подклад. ну и надо учитывать что эта куртка на теплую зиму ну максимум до -15. а потом холодно будет.
Екатерина Хващинская
Лучший ответ
Господи, какой бред, про то, что в России только подделки..) У нас, конечно, дороже, но не стоит думать, что в Россию везут исключительно подделки. Я смотрела в нескольких магазинах, правда в Питере, цены начинаются от 25 тысяч, там уже смотря с каким мехом, фирма и т. д. Дешевле, если честно не видела..
насколько я понимаю, в Москве нельзя купить "приличную" куртку, только за рубежом, все более ли менее известные люди отовариваются только там, в Москве только подделка.
приличную зимнюю кожанную куртку? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
если купить хорошую зимнюю куртку. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую