Мода

с чем можно носить синие босоножки на высокой шпильке и с серебристыми стразами??
можно носить с шортами ( не выше колена) , с джинсами и классическими брюками. Не в коем случае не одевай с короткой юбкой и шортами ( это будет слишком вульгарно) . на вверх можно одеть яркую тунику, топ или футболку. На руки браслет ( желательно широкий и под цвет туфлей) бусы не надо (будет перебор бижутерии) . И обязательно при этом надо носить с собой хорошее настроение и капельку кокетства и обояния =)
можно носить с облегающими джинсиками или штанишками цвета индиго+белая маечка. Можно белая юбочка+синий топик борцовка. думай сама, попробуй перед зеркалом компонавать вещи
С облегающими бриджами синими и топиком
топик - борцовка и шпильки? барышня, вы в своем уме? это же колхоз полный!
а по сути - поскольку синий - самый актуальный цвет сезона - дополнить маленькой синей сумочкой и носить с чем угодно (ну, в мерах разумного конечно) мне больше нравится сочетание белого и синего, синего и голубого (не бирюзового) , светло-голубого и розовогои т п .

с красивыми ногами
У меня похожие. Ношу с синей джинсовой юбкой. С голубой вареной джинсовой курткой. Белой футболкой со стразами и ярко-голубой маленькой сумочкой под крокодила.
Наталья Ch
Еще красиво смотриться серебристый лак на ногтях. Да и тени такие же не плохо.
nu mojesh s karotki serebristim platem nadet!!!budesh gramotno viglyadet!!!
С коротким платьем белого цвета, серебряного (можно и синего, но будет конечно смотреться очень глупо). И обязательны аксессуары. Желательно серебряного цвета.