Мода

У меня синие босоножки на толстом серебристом каблуке, какую одежду мне к ним подобрать? посоветуйте! уже голову сломала

если можно, то желательно с фоткой!
К таким оригинальным и ярким туфлям нужно подбирать одежду нейтральных тонов, чтобы не быть как попугай! Подойдет черный или серый цвет, если нет сумки под туфли, нужна хоть одна деталь в тон к туфелькам! Удачи!
Nina Egorova
Лучший ответ
Темно синие джинсы и тунику с серебристыми полосками.
Серебристые трусики и синий лифчик, впрочем лифчик необязателен, как и трусики . Фурор своим появлением произведете, гарантия .
Ирина Долгова
синую тунику такую свободную, а что бы в верху и внизу стянута была лентами на лямках, можно с бантиком внизу чуть ниже попы и с легенсами ниже колена-черными, а волосы завить.... почему то мне так это все представилось=)
Мерегуан... Втв
Вообще-то сначала покупают наряд, а потом обувь....
Юлия Упорова Это вы так думаете!
если голова уже сломана, одежду можно не подбирать) а вообще мне кажется вам пойдёт платье
По любому очень подойдет серое - фиолетовый - выйгрышный довольно цвет... .
Только не одевай желтый - сейчас все лохушки в желтом
костюм ЕВЫ
платье или шорты.. . белое
понятно что нужно одевать что то яркоеи броское, потомучто босоножки имеют довольно броский цвет) а если же вы оденете что то такого же цвета они просто потеряються на этом фоне*)
легенцыи голубую тунику
наденьте джинсы-трубы синего или черного цвета, туника- фиолетовую или синию. это первый вариант. 2й теже джинсы-трубы, футболку со стразами, лучше фиолетовую и какой нибудь педжачок-черный. тогда у вас будут черные джинсы и педжак, туфли и футболка. будет сочитание! и еще сумку. то ваше класс! будет из вас прунцесса! =))))
P.S как по мне 2 самый лучший вариант! и он вам подойдет! все будут зовидовать=))))
Одень какие небудь белые брюки... Или джинсовую юбку
полосатую тунику серебристо синею