Мода
Подскажите пожалуйста 2-3 комплекта одежды которые подобрать?
Хочется подобрать 2-3 стильных набора одежды. Парень. 1 хочется что-то вроде брюки(какие если не классические черные?)с подтяжками и какой-то бело-цветистой рубашкой? что тогда на ноги? - белые кросовки не вписать? Туфли? И еще что-нибудь подобрать, предложите кому какие сочетания нравятся. Что-то необычное но не радикальное охото. Ерунду не предлагайте, я мужик :))
Что за мода.. у моего парня тоже брюки с опущенными подтяжками.. я их выкинула.. .
И если честно я бы хотела видеть либо черные, светло-коричневые брюки
К этому дело рубашка клетка или любая классическая в зависимости от сочетания брюк
Аксессуар часы
Если будет допустим любая рубашка, подтяжки одеты нормально как надо и рубашка клетка можно подобрать на ноги мокасины и стильный тонкий (обязательно тонкий) галстук
Аксессуар часы
2-3 стильных набора одежды можно скомпоновать из 4-6-7 стильных вещей, которые друг к другу подходят по цвету, фактуре, стилю.
Давайте остановимся только на трех цветах: белый, черный и желто-коричневый
1) универсальные черные кожаные туфли или мокасины или очень стильные черные кроссовки с высокой шнуровкой (белые кроссовки тут не очень пойдут)
2) черные джинсы, черные болоньевые или парусиновые стильные брюки. Без украшений
3) черный свитер тонкий (водолазка) + белый
4) Черная шелковая рубашка с рукавами и воротником стойкой классическая
5) Черная кожаная куртка
6) черная безрукавка
Теперь добавляем сюда цветное:
1) кожаная стильная сумка через плечо коричневого цвета (вернее желто-коричневого)
2) еще одна безрукавка замшевая желто-коричневого цвета
3) еще одна рубашка шелковая с рукавами белая с черным рисунком, который называется "огурец" - это в восточных мотивах
4) шелковый желто-коричневый шейный платок
5) вязаный мужской кардиган белого цвета с черной отделкой. и т. д.
Таким образом, у вас получилось практически два комплекта одежды (за исключением брюк и ботинок) разного цвета. И вы начинаете собирать комплект:
И так: комплект
1) строгий - вся одежда черного цвета: рубашка, безрукавки, брюки, ботинки
2) комплект, респектабельный: ботинки, брюки, черная рубашка, коричневая безрукавка и коричневый шейный платок
3) комплект 3 - раскованный брюки, туфли, белая рубашка, черная безрукавка
4) комплект: черная рубашка и белый кардиган, желтый шейный платок и т. д.
и т. дл. и т. п. Вариантов множество!
5) Черная кожаная куртка
6) черная безрукавка
Теперь добавляем сюда цветное:
И так: комплект
и т. дл. и т. п. Вариантов множество!
Подскажу))