Мода
Комментируем комплекты одежды! Что Вы думаете?
Мне все нравиться! Я бы все носила, но конечно надо думать куда в таком, например, как 4 пойти.
понравился только 3 вариант
мой комплект №3, где подсмотрели? в первом непривычны заплатки, так что это пусть англичане носят. второй хорош только для высоких и токих - бо тяжелый низ плохо сочетается с американской пройсой, а вот цвета - супер. в 4 не нравится платье, хороши аксессуары. пятый - супер, так многие одеты, приветствую. я не связана с индустрией моды, просто мне много лет, кое-что видела.
Самый последний еще ничего, но вот сапожки подвели) ) А вообще в этот раз ничего не впечатлило))
№ 1 носила бы с удовольствием, только серьги не нравятся, мне кажется не подходят сюда.
№2 очень нравится, только без лосинок с горошками. Хотя если заменить сумочку на более спокойную и убрать браслет, тогда и лосины подойдут. А если с сумочкой этой, тогда просто черные колготки. Такой бы надела.
№3 не нрав. похоже на наряд городской сумасшедшей, особенно шляпка.
№4 в клуб, на праздник, очень нравится, надела бы с удовольствием. Туфли просто супер, аж такие захотела)) )
№5 прямо моё,только шляпу бы убрала, но не потому, что не подходит сюда, просто не люблю шляпы, а так все очень гармонично. Из всех комплектов, этот на мой взгляд самый удачный.
Моя профессия с модой не связана, я преподаю русский язык, но моя жизнь немыслима без модных одежек и т. п. Вечером не к урокам готовлюсь, а думаю, что завтра надеть.
клевые комплекты, я все себе такие хочу
Мне больше второй и третий понравились
ни один не понравился целиком. в первом-босоножки, во втором сумка, в третьем куртка, в четвёртом серьги, и кольцо, в пятом серьги и сумка
какие именно где они??
Елена Басюк
только что дополнила! ))