Мода
Идя по улице с кем-то, вы комментируете одежду и имидж проходящих мимо?
Только если человек чем-то привлек мое внимание или внимание моей подруги.Если он чемто выделился из толпы,то да=))))на обычных людей внимание не обращаем=)
Нет...вообще как-то не смотрю по сторонам...
я всегда отмечаю красиво одетых женщин, когда мы идем с моим молодым человеком. вот в цуме видели таааакую женщину! теперь он загорелся купить мне такой же тренч, как у нее))
я не комментирую, я засираю!
Вообще-то и нетактично...это..Займись своими проблемами лучше
только негативное и только чтобы он и другие этого не слышали
постоянно. и при чём, чаще это какой-то ужас, идёшь, и готов закрыть глаза тока бы не видеть. редко можно встретить хорошо и гармонично выглядящего человека. либо перебор, либо просто бесвкусица
не коментирую . но иногда обращаю внимание
Конечно....Если я со своей любимой Юськой....То всё, берегись народ....Абсуждаем всех и всё, что видим рядом с собой, комментируем, смеёмся....и неиипЁт)))
порой хочется даже в лицо высказать...но останавливает что то...обижать человека не хочется...а как добрый совет профессионала вряд ли воспримет..и мне будет обидно тогда...
если что-то на проходящем оч понравилось, я это скажу своему собеседнику.
только если очень красиво, или если очень нелепо)
да, есть такой грешок.. ну чаще всего не комментарии, а не высказанные вслух замечания или похвала
если больше делать нечего....
постоянно, и частень ко попадаются такие зяблики...)))
иногда есть такие чудики, что просто грех не прокоментировать))))))))
постоянно))