Мода
Почему не в моде голое тело, идущее по улице?
..Это же естественно?
Был такой рассказ.Было общество которое было против одежды, и однажды они решили от теории перейти к практике. Один из этого общества встав с утра собираясь на работу готовил речь, представлял как на него будут смотреть, что егомногие поддержат и тоже начнут раздевать. В начале он хотел идти в трусах, но потом подумал что без них будет гораздо прогрессивнее, надел только ботинки, вышел на улицу. Зима, холодно,-15, он быстро добегает до остановки, там толпа народу, подъезжает троллейбус, его туда запихивают и он думает вот щас они заметят и я им все и скажу, но тут подходит кондуктор и требует оплатить проезд, он вспоминает что кошелек в пиджаке, а пиджак как не нужная вещь дома, он и говорит ведь Я ГОЛЫЙ! Но кондуктор и слушать его не захотела, выгнала его из траллейбуса, он замерз побежал домой оделся и понял что одежда это прекрассно!!!!
ты же можешь быть первооткрывателем. ходи голой, а потом смотря на тебя может и др. начнут. но беспорядки конечно же начнуться, аварии, насилия и т.д.
Eto ti gde uwidel???A
Канешна. Холодно тока!
климат холодный
Тело не может быть не модным.Оно может быть мение привлекательным!!!Вот поэтому и решено ,что нечево смущать тех каму не повезло с ним.Правда я зимой что то не очень хотела бы идти голой по улице.Холодно!!!
Потому, что в моде - голое тело, лежащее на пляже под ярким солнышком. Какое тело? Какое голое? Зима, блин!
Холодно...
Да,но противозаконно. При этом,есть такие тела,которые я бы не хотела видеть голыми на улице,при всей моей любви к естественности и природе.
Не все модно, что естественно и натурально. Естественно, напрмер, длинная борода и усы, волосы на ногах. Вряд ли кому-то такое понравится. А вот оголиться частично, покороче юбочку, топик под грудь, декольте поглубже и т.д., летом, это очень даже не плохо!
голое тело вообще не очень то красиво
голое тело не так эротично смотрится, как хотя бы немного прикрытое
Да, девушки ходите голыми! Зимой полезно вдвойне)
смотря какое тело
Потому что холодно.
Странный вопрос! На северном полюсе!?
потому что могут перепутать с больными из психиарической клиники, вот представляешь ты идешь по улице и подходит человек в белом халатике и говорит: " так ты у нас Напалеон, пойдём пора на уколы!"
Представь если все так будут ходить....нах** все перемерзнут и заболеют... xD