Мода

- Почему тенденция западной моды, раздевает женщину?

- Почему тенденция западной моды, раздевает женщину?Скоро женщины будут ходить полураздетые, под влиянием моды.Ваше мнение?
Тани Гусейнова
Мода на раздевание идёт из латинской Америки и связана она там с жарким климатом. В Европе и США женщины ходят мало что "прилично " одетые, они одеты как серые мыши в нашем понимании и стиль женщин постсоветского пространства им непонятен.. . кажется им вульгарным и невозможным.. .
Вопрос, мне кажется, в другом: почему НАМ так нравится эта "игра на раздевание"? Может 70 лет железного занавеса так отразились на психике представительниц прекрасной половины бывшего советского народа, что, когда стало можно, все поспешили снять с себя как можно больше?? ?
В любом случае, голая спина питерской нимфетки в 20ти градусный мороз вызывает у меня ужас и нервную боль в почках.. . :)
Ма
Маша
Лучший ответ
Уже ходят, и похоже мужчины привыкли ...никакого секрета, никакой романтики.... фантазия не работает и соответствующие органы тоже...
Лучше уж раздетой чем в поранже
а разве вам это не нравится???!
Вообще-то уже одевают. Не модно уже быть полуголой. В модне целомудреность
На самом деле в России все на таком же уровне... Tv включать лучше не включать если под боком сидит не совершеннолетний.
западная мода раздевает женщину почему? - покуда помню ее там всегда раздевали еще ой-ой-ой в каких временах. Может потому что там жарко? ! -у них такая ассациация с красотой или сексуальностью - что есть продуктом привлечения и рекламы? !
Я думаю всегда будут носить одежду "кто в лес кто по дрова" .
Так было по крайней мере всегда.. . Мода - конечно диктатор своего рода, но в человеческом обществе еще имеются соображающие умы. )
Маша ********
Да вроде они и так ходят полураздетые. Прошли те времена когды мы скрывали все наши достоинства под влиянием всяких предрасудков и воспитания. Мы живем в 21 веке!! ! Если это красиво почему бы и нет! ? Вам же - мужчинам это еще как нравится!!!)))))))
Скоро Зима !