Мода
основные тенденции в моде весна-лето 2008
Лучше приобрести любой модный журнал, и обратить внимание в чём одеты модели. Единственное верное решение. Ну и естественно додумывать. Если модны короткие юбки - то скорее всего будут модны плотные колготки или легинсы. Если модны брюки-клёш - точно не будут в моде высокие сапоги. А то тут сейчас понапишут...
Весна, любовь, тюльпаны, море, песок....)
Любить и быть любимым всега в моде))
Цвет идет на приглушение - в моде черный, белый, все оттенки серого. Любой другой цвет из хроматической палитры - с добавлением серого. Твой цветовой образ дополнят яркие акценты - кроваво-красный, едко-синий, изумрудно-зеленый.
Формы одежды колмбинированные - объемные вещи в сочетании с облегающими фигуру.
Детали - объемные воротники, карманы. Пояса на естественной линии талии (широкие и узкие) . Рукав - три четверти, часто фонариком. Под укороченный рукав дизайнеры предлагают перчатки из лаковой кожи.
Рисунки на ткани сильно не изменились - по прежнему в моде геометрия (полоска, горох, английская клетка) . Также вошли в моду леопардовый раскрас, зебра.
По образу постепенно приближаемся к 80-ым гг.
Коричневый, серый цвет в одежде, аксессуары желтого цвета.
Этим летом в модя строгие, пастельные или темные тона. Мир начинает становиться СЕРЬЕЗНЫМ)))) ) Теперь ЭМО и ГЛАМУР не в моде. В моде ГОТИКА и КАНТРИ. Вот так вот. ))))))))))