Мода

Почему сейчас вошли в моду худенькие женщины, порой даже на грани анорексии?

А после войны в моде были упитанные
утонченность. так же как и балерины. легкость. тонкие пальцы. а вообще, каждому свое. моду создали мужчины и чаще всего не стандартной ориентации. на них ни капли жира, все ухоженые и женщин боготворят таких же.
Диана Жумадилова
Лучший ответ
Сама не понимаю в чем тут прелесть
Юлия И
как, опять?... сегодня рулят вроде бы сбитые тёлочки типа Риханна, Дженифер Лопес, Шакира.... Верочка Брежнева... ?
Ирина Лобачева
Дизайнеры - геи. Женщин не любят.
Наталья Ворона
Дань моде.
Иринка Щеглова
жирных слишком много стало, а это нездоровье
Ну, анорексия это уже ненормально и не привлекательно. Но мужчин тянет на молоденьких, а молоденькие худые. :))
Легче носить на руках, возможен более разнообразный секс без риска быть раздавленным или получить травму) ) И наконец такая фигура более красива) ) более гармонична, чем заплывшая жиром)) )
Аза Юсупова
В моду - то вошли, но вот худеньких я давно не видел.
Юля Рустамова
Говорят, что те, кому нравятся слишком, именно слишком худые девушки-латентные гомосексуалисты.
после войны все были очень худые, а сейчас просто очень много пузанчиков.... )
Вы видете то на чем сконцентрированны, если поменяете свою концентрацию на полненьких то увидете как их много и решите, что это модно.... Все навязано СМИ...
Руслана Рудая
потомучто все хотят такими стать
по-моему худенькие уже ушли из моды
Laura Laura
анорексички у меня вызывают отвращение
Gulnur Abilkasimova я не имею ввиду жирных баб. но все должно быть в меру
Потому что на подиуме демонстрируется одежда, а не формы, так что дизайнерам нужна " вешалка ". К тому же худой быть сложнее, чем полной