Мода

могут ли войти в моду полные женщины как в прошлые века?

если такие, то я за
???»?????° ?????±?°?µ???°
Лучший ответ
Нет, не могут. Средневековые толстушки, с кучей болезней от переедания и лежания на печи, уже в прошлом. Сейчас здоровый образ жизни моднее. Каждому понятно, что лишний вес - это показатель нездорового организма.
Могут, но не хочут. "Они сами не знают, чего они хочут" (реплика из фильма).
Лилия Сырых
1. В этом вопросе, как и во многих других, дело вкуса.
2. Те, кого сейчас называют "полными", на самом деле - нормальные; в в 19 веке женщины были упитанными не потому, что это было "модно", а просто в силу естественных причин: здоровая пища без химии, отсутствие радиации, чистая вода, чистый воздух. (Пример таких тел - на фото чуть выше, которое предоставила Женя).
Светлана Яловая А почему спортсменки не такие? Они, в основном, правильно питаются, ведут активный образ жизни и пр., но таких "нормальных" тел в спорте я не замечал.
Надеюсь. что -нет.
Ну что значит войти в моду? т. е. стать эталоном красоты? Вы поймите, что, когда это было, они, как и сейчас, нравились только тем, кто считает пышные формы привлекательными, а другие равно как и сейчас, предпочитали стройность! я считаю, что такие перемены эталонов красоты имеют значение только на подиумах и в журналах, а в жизни каждый стремиться удовлетворить свои предпочтения, как женщины - похудеть либо поправиться, так мужчины - выбрать себе женщину с фигурой на их вкус. Просто если представить, что в моду войдут длинные бороды и бакенбарды у мужчин, неужели все женщины начнут сходить сума по "красавчикам" , самоотверженно поддавшимся новым модным веяниям? нет же! Так что, в наш век самодостаточности, больших возможностей и, и можно сказать, социального равенства и свободы, вряд ли возымеет успех попытка укрепить в сознании общества новые единые для всех идеалы
???»?????° ?????±?°?µ???° а мне кажется наше время-это время клише и стандартов, навязанных производителями товаров. что им в голову взбредет, то нам и будет нравиться
Тебе что ли нравятся доходы, мешки с костями и причие голодающие?
Люблю когда есть за что подержаться и о моде не думаю совсем.
Уже вошли)
А сейчас разве в моде худые?? ? На вкус и цвет товарища нет. Кому то нравятся худые, а кому то полные.
Katerina 2013
не дай бог! полнота - это не просто не красиво, это в первую очередь не здорово и вообще не нормально!
а мне нравятся толстушки.
почему бы и нет.
в америке все сплошь такие ходят после фастфудов
Вряд ли.
Раньше полнота была признаком благосостояния невесты (девушка полная, значит хорошо кушает, значит родители богатые) . Теперь, когда еда стала доступной, признак благосостояния - худоба. Чтобы поддерживать фигуру, в наше время, нужно питаться натуральными продуктами (которые дороже полуфабрикатов) , ходить в спортзалы и т. д.
Худоба=статус.
скорее всего нет. просто есть мужчины-ценители толстеньких животиков и упитанных попок )
уже в моде!