Мода

Если мат войдет в моду, будете ведь материться, да еще как?

Юлия Кравцова
Я уже матерюсь-безо всякой моды.Стыдно-но иногда без этого не обойтись. Ну не понимают просто!!!!
Татьяна Тогулекова
Лучший ответ
нет не буду! у меня богатый словарный запас! и без этого могу обложить:)
Dana Sembina
я не быдло
Галина Батушка
Нет! А профанная вокатива ведь уже в моде! Вы же тоже,надеюсь, не употребляете?
Если мат войдёт в моду, это будет уже не мат.
то что идет как связеа слов никогда не войдет в моду
Татьяна Savina***
прекращу к ебе...ням!
нет, не стану! Для меня это вопрос от части принципиальный и вообще общение на матерном - показатель культуры общества! Если бы везде были "сапожники", то ни о какой культуре и речи бы не шло! Я не ругаюсь и не стану ругаться! Хотя знаете, мне нравятся анекдоты с матом и это я считаю нормальным явлением, но когда мат переходит в обычную. повседневную жизнь - нет. это через чур! Давайте ка представим...: в магзине: "Извините, а колбаса свежая?" - спрашиваем мы, в ответ получая " А тебя еб... свежая она или нет?"... думаем и решаем стоит или нет ругаться!!!!
Olga Morozkina
А я никогда не матерюсь, никому не позволяю мат. в моем присутствие ( и для всех это уже закон!!) А вот моя кума из Бельгии матерится, когда я пару раз при мужчинах сказала,,, Ты опять пердишь!!! почему я это должна нюхать!? задумалась....мне противно нюхать ваш пердеж!!! и так же противно слушать ваши маты,,, конечно,, что поделать... не во все головы Бог вложил Ум и Интеллект,,, но я стараюсь с пердунами не пересекаться, пусть сами нюхают св. говно...
он уже вошёл....
если изредка, некрасиво же, на это мода не появится, если ты не тинейджер
НИ в коем случае, я от моды не завишу.
Anna Gavrina
я буду чуть-чуть, но не оч много
я и сейчас матерюсь, мне пофиг - можно, нет, МЕНЯ ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!!
А я никогда не матерюсь. Не умею, звучит это нелепо из моих уст. Даже если захочу =)
Madina Siralieva
Не правда!! ! Мат еще никого не украшал!!!!
мат в моде у подростков. сама материлась как сапожник. понимаю, это некрасиво, особенно для девушки. периодами бывает, особенно когда плохое настроение или кто-то достал! но стараюсь держаться!