Мода

Девственность вошла в моду?

она всегда в моде
Назым Жортулова
Лучший ответ
что-то не заметно!
Ксения Ильиных
а по чем это можнопонять? xnj? очередь на востановление?
Елена Ковалева
ага. иди поябися)))) )
Анастасия .
а не глупо ли жить по принципу- модно, не модно?
У нас она без моды обязательна,,, ,
А то пипец,,,
Настя Шевчук
куда куда-онавошла?? - и счем её модно носить- не написали? не минетом случайно? или просто на голое тело? - боже кто родит такие валуны???
да
а манякокность вошла? наверное тоже (маняки всегда в моде...
Хорошо бы, если так
Ирина Буйдина
она ещё оттуда не выходила!
Да! Также как и естественный макияж, цвет волос!)) И я этому признаться очень рада!
Ирина *****
Что Вы говорите?
Жанна *****
глупый вопрос. что значит в моде. это что то типа а хорошие любящие мамы щас в моде?
Да, благодаря "учёным", придумавшим телегонию. Хотя эту теорию уже несколько раз опровергли, всё ещё находятся идиоты, которые в неё верят))
что за бред, как это вообще можно соотносить с понятием мода! ? никакой нравственности!
это вообще не мода! чё за вопросы????
И не выходило ))
со временем все почти понимают, что это было и будет в моде)) ) и даже дело не в моде, а в тебе самой... ты сама должна просто понимать...)
Женщина должна хранить девсвенность для своего первого и единственного мужа. Так как вся информация закладывается именно в этот первый момент. На кого будут похожи, характер, здоровье, национальность и многое многое другое. Все остальные мужчины если таковые буддут у девицы, размывают генетическую полноценность будущего плода. Тоесть способствуют дегенерации и вырождению рода. (((
Чистота всегда в моде
ага
у тех кто ее лишился лет ...цать назад