Мода

черное платье опять вошло в моду?

Юлия Жигулина
маленькое черное платье-это клакссика по определению-оно навсегда стало палочкой-выручалочкой! кстати, наткнулась на этот вопрос и все сомнения и неопределенность по поводу того, в чем завтра идти на Др к своему мч отпали!..:))
Елена Аксиневич
Лучший ответ
а оно и не уходило собственно говоря)
Ирина Микулина
nea, nikogda v mode ne bylo
**
************** *********
Оно из нее и не выходила, а черное платье с длинной жемчужной нитью вообще класика, которая всегда в моде
Но это же классика. Оно и не выходило.
Влада Егорова
Оно не модное а СТИЛЬНОЕ,ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ВСЕГДА СТИЛЬНЫЙ И НА РАСХВАТ!
Оно всегда в моде. Кстати в маленьком черном платье я и пойду на корпоративную новогоднюю вечернику.
Рахат Саипова
Чёрное всегда в моде
оно и не выходило))
Ирина Минина
Оно от туда и не выходило
Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины по определению.
Маленькое чёрное платье находится вне модных тенденций, данный предмет гардероба считается классикой, которая, как известно, никогда не теряет актуальности. Чёрное платье может стать идеальной базой для множества образов. В зависимости от аксессуаров и других деталей ансамбля платье приобретает новые черты или и вовсе кардинально меняется.
Впрочем, выбор в плане того, что надеть всегда отдается вам и главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
Если интересно почитать больше о черном платье, то рекомендую данную статью: https://piena-msk.ru/articles/508/
Это классика. Оно всегда актуально. Главное - уместность и чувство стиля в целом. Леди, черное платье в стиле Шанель - та вещь, на которой не стоит экономить.
Я Тут
malenkoe chernoe plate dolzno bit v garderobe kazdoj devyshki:)