Мода
Скажите плиз почему вы "За" новые тенденции в моде, а почему "против"
Помогите плиз я в этом не смыслю, а над сочинение написать ))
очень тяжело однозначно ответить на этот вопрос, потому что с одной стороны - новые тенденции - это всегда что-то интересное, неожиданное, долгожданное. . мода - эта целая индустрия, это огромный бизнес, в котором участвуют огромные деньги. . но это и порождает нелицеприятную сторону - так называемых жерств моды.. . помешанные на очередных тенденциях девушки теряют собственное я, заболевают анорексией, а мечтая быть похожей на известных манекенщик, теряют свое здоровье и тд. . мне кажется, обычные люди мало знают о моде, лишь по картинкам из глянцевым журналом - о них они и судят о новейших веяниях и тенденциях, мир моды предстваляется чем-то божественным, богемным, гламурным (кстати, перевод этого слова : мертвый глянец) , но там, как и везде, есть свои, невидимые подводные камни. . я считаю, что мода должна существовать, но не должна быть столь навязчивой. . мы чувствуем ее влияние везде - и от этого не скрыться. . мода черезчур стремительна - мы не успеваем за ней уследить. . мода слишком разная - мы теряемся в ее неоднородности. .
зы. . я знаю что это не оч в тему - но больше ничего не пришло в голову. . если не секрет то по какому предмету это сочинение?
Алема Омуржанова
По испанскому, ппц ваще мне еще на испанский все перегонять ))
Мода-это один из хитрых способов зомбирования для
выкачивания бабок. Если есть практичные вещи типа джинсов,
они будут всегда !