Мода

Зачем нужна мода? Лично я против неё. Нужно быть самой собой, одеваться в своём вкусе. А какое ВАШЕ мнение?

нужно быть такой, какая ты есть и не стесняться этого. Я против пластики! Я против моды! Мода - всего лишь пережиток данного времени. Мода пройдёт, а человек останется. Нужно быть прежде всего человеком, настоящим человеком.... Нас создл Бог (это моё мнение) такими, значит такие мы красивы. Ведь нет некрасивых людей, это только модные принципы и ничего больше. Нужно не быть как все, ведь одинаковых людей нет и никогда не будет.
Ольга Седых
Лучший ответ
МОДА, мода.... Человек так выделяется из толпы.
если ТЫ ПРОТИВ.... ходи ваще без одежды
Мода диктует свои законы и никуда вы от этого не денетесь, иначе сойдёте за ихтиозавра :)
Мода нужна тем, кто в своем вкусе не уверен и она помогает им определится с выбором.

Вы пишите, что вы против моды и что нужно одеваться в своем вкусе. А вы уверены, что он у вас есть, этот вкус? По вашей аватарке его несильно заметно.

ЗЫ: Я посмотрела ответ "Человеку нужно быть частью общества".. То есть, быть такой, как все? Не быть собой?

Если начать разбираться, то "не таких как все" в последнее время накопилось вагон и маленькая тележка. И наблюдается тенденция: "не такие, как все" со своей "оригинальностью" сливаются в сплошную серую массу, и на их фоне выделяются как раз-таки немногие адекватные люди.
А "быть собой" вообще из другой оперы. То, что ты "остаешься собой" не делает тебя "не такой как все". "Не такой как все" - это, например, Эйнштейн. Или Тесла. Или даже Билл Гейтс. Чтобы стать не такой, как все, нужно обладать выдающимися способностями, недостаточно просто послать всех по точному адресу и "оставаться собой".
Мода нужна для тех, кто шьет "Модные" наряды и впаривает людям по 1000 $ за наряд.
Мода не для девушек которые хотят красиво выглядеть, мода для мужиков - которые управляют этим бизнесом!
Елена Дашук
Да, Много не модных, но классных вещей,
Мода нужно, чтобы не выглядеть как ты
Очень важно быть не модной, а сильной))
Вера Илюхина
Человеку нужно быть частью общества)
Мода это предпочтение, удовольствие, а человек остается самим собой всегда, даже когда лжет. . Вы заблуждаетесь, потому что неудовлетворенны собой=)
Луиза ***