Мода
что значит быть модным, по вашему мнению, лично свое мнение я знаю!??????
Это значит найти свой стиль! Бесполезно бежать за модой - за ней не угонишься!
О, да!
Модно то, в чем удобно и идет тебе.
Мое мнение.
Странно было бы, если бы вы не знали своего мнения :)
Я думаю, что быть модным-это не обязательно гнаться за всем тем что выходит и появляется в магазинах.Главное поддерживать свой личный стиль. Но а если хочется чтобы на тебя все смотрели-попугайский костюм и вперед.Главное чтоб все было в меру.
быть самим собою, и идти в ногу со временем
для меня слово "модный" ничего не значит.. . Инкубатором не интересуюсь. Когда все носят примерно одно и тоже - тоскливо смотреть. Вот "стильный" другое дело...
модный... одеватьься в хорошие бренды ( при этом обязательно чтобы тебе еще это все шло) , ходить в стильные клубы, выглядеть уверенно в себе и... все=)
Я с тобой полнустью согласна
Брэнды- ДА! , но только те, что идут именно тебе! Иметь собственный стиль надо обязательно и украшать его брендами, вот что КЛАСС!!!!
быть собой!!!
носить то что тебе идёт,и быть собой
Это ты...
Не гнаться за ней, сейчас модные тенденции зависят от вкуса, размера кошелька и настроения человека!! мое мнение таково!!!!
Быть энергичным никогда не унывать и брать от жизни все что ты хочешь
Мода, в отличии от индивидуального стиля, напрямую зависит от времени. Культура старшего поколения предпочитает стиль классический, имея более сдержанные предпочтения. Тем не менее, это не значит, что зрелый человек обязательно далек от молодежной культуры. Подобное разграничение — стандартные рамки, которые делят на черное и белое
Быть МОДНЫМ-это следовать последним тенденциям моды, тому, что нам диктуют дизайнеры.
При этом можно быть совсем не СТИЛЬНЫМ. Не одетым со вкусом.
Это два разных понятия - быть модным и быть стильным.