севодня к нам пришла соседка тетя марина со своей дочкой катькой я как раз вернулась со свидания с лешей когда меня увидела тетя марина то начала говорить маме что это ниправильно то что она разришает мне носить каблуки и ходить на свидания я сказала ей что мне 11 и я уже взраслая и сказала что она ниправильно свою катьку воспитует катька никогда не красица не носит ливчик и туфли на шпильках это ужасно катька растет ботаншей вечно зубрит уроки и играет на своей дурацкой скрипке это же нимодно почему взрослые нипонимают моды
правда я луче чем эта катька
оцените кто по вашему луче
я сейчас фотки добавлю
Мода
почему взрослые нипонимают моды
Ребенок, ты бы русскому языку сначала научилась, а потом по свиданиям носила. И ты думаешь от того, что носишь каблуки и красишься будешь лучше Кати? ха-ха! Наивная! Катя правильно все делает, о себе и о будущем думает, а не с парнями шляется! Не строй из себя взрослую (хотя выше правильно написали, что взрослость - это не косметика и каблуки) , а наслаждайся детством! И учи русский язык!
Мань, если это ты так прикалываешься, то слишком банально, чтобы этим восхищаться, вообщем, дешёвая игра. А жаль!
Не понимают, наверное, во-первых, потому что в их времена другая совсем одежда и вкусы были. Да и во-вторых, потому что девочки в 11 лет на каблуках и шпильках как девушки на букву "ш" выглядят.
Да и Катька эта, наверное, лучше тебя в том, что пишет пограмотней тебя, запятые где надо расставляет и, наверное, знает что имена с большой буквы пишутся.
Нормальная твоя Катька, а ты и вправду слишком рано начала быть взрослой, хотя взрослый человек это НЕ тот кто красится и гуляет, а тот кто умеет нести ответственность за младших, за свои поступки, запомни это.
Кстати к нас в классе тоже есть одна девочка которая всегда зубрила уроки и играла на музыкальных инструментах, зато теперь она всем парням нравится и все завидуют ей. А те девочки что гуляли и красились в 11 лет теперь на старух похожи и парням уже не нравятся.
Это не означает конечно что ты должна сидеть только за уроками. Ты можешь дружить с девочками и мальчиками, устраивать вечеринки, ходить на школьную дискотеку, только не надо красится, носить шпильки и гулять где попало.
Делай выводы)
Боожее, она норм, это ты слишком быстро взрослеешь. Давай еще потеряй девственность в 15