Мода
Почему сейчас в моде высокие девушки
А они могут догнать пищу....
Потому что это всегда красивее, чем девушка ростом так 160. )))) У меня один друг сказал "Ну и нафига мне такая карманная гёрл? " про девочку маленького роста. =)
Повеселил ответ про натуральность и естественность. А как, простите, рост может быть ненатуральным?
они всегда в моде
Потому что многие из них модели.
да при чем тут мода?? ?
у меня рост 164см и я никогда не была обделенна вниманием со стороны мужчин
и тем более мой парень проф. баскетболист и рост у него за 190см и все считают нас шикарной парой!!!!
Высокие девушки выглядят сексуальнее.
Людмила Пирнепесова(Смолина)
Если без форм, то ни фига!
это так кажется, просто парни мелкие
А вот у меня 181 см и я этим очень даже горжусь!!! Высокие всегда в моде!
Потому что они всегда в моде.!!!
Во мне 177 см роста. Я не жалею, что в моде высокие девушки. А ты, наверное, метр с кепкой, что это тебя волнует?
Elenka Ilyukhina
Нет не метр с кепкой а 174
Что за глупость про высоких девушек!! !
Сейчас в моде натуральность и естественность
у меня была 160 а я 185 надоело... так горб выростит нагинаться целоваться..!))) а ей надоело наносочки становиться)) нужно искать по росту))) вот теперь у меня все модели не ниже 170
а я то думала, ч то высокие не в моде!! ! мне самой то что я высокая не нравится!!
Как раз нет! Сей час в моду вошли невысокие девушки, что бы убедиться достаточно посмотреть, как много низеньких сейчас в Голливуде=))
потому чтто у них ноги от ушей
Высокие девушки всегда в моде