Мода
Почему люди следуют моде?
Ведь все потом одинаковые(извините) - как с инкубатора?!
Вот мое мнение-не важно, модна одежда или нет. Иногда на человеке одежда может так сидеть, что смотришь-и любуешся, хотя вроде и брюки давно из моды вышли, да и кофта старовата, но приятно посмотреть. А недавно в магазине девушку видела-одета по последней моде, но ножки тонюсенькие, кривенькие, в черных лосинах, на высоченных коблучках, висящее голое пузико (не соответствующее ножкам), так ужасно смотрелось! Вот и думай после этого что важнее.. . А есть старая поговорка НЕ ОДЕЖДА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ОДЕЖДУ...
инкубаторами, обычно ходят "молодые, без сформировавшегося вкуса", Модницы - выделяются, своим вычурным видом, потому, что они всегда впереди...
Я ношу только что мне нравиться, а не дизайнерам !!!
Очень часто ищу то, чего в помине нет ...
Мария Панасюк( Наумкина)
Разве не всю одежду делают дизайнеры???
Что бы не выглядить на фоне других плохо...
ну что же делать если своего вкуса нет приходится капировать из журналов
Одинаковая - модная тенденция! Однако все интерпритируют ее поразному! Мода - подкидывает людям тенденцию, которой они следуют.. ибо у многих людей либо мало времени либо нет воображения и вкуса, что бы придумать что-то свое, а те, у кого есть своя "мода" всегда можно увидить выделяющимися из толпы)))
Хожу в модельную школу. Вот там на лекциях говорят: ".Стиль-это дерево, а мода-листва... Каждый год меняется.? "Сразу возникает ответ: Но какое же дерево без листьев? Как человек будет формировать свой стиль, если не будет моды? И как после этого ей не следоваь?
Потому что считают, что это круто
потомучто это модно
potomuchto moda presleduet ludey
потому что так в обществе принято