Мода
Могу ли я носить колготки на голое тело?
Мне больше 40 лет. Имею стройные ноги и хорошую фигуру. Муж подарил мне очень тонкие телесные колготки, незаметные и абсолютно неощутимые на ноге. (в туфлях, как босиком). Хочет, чтобы я их носила без нижнего белья (они для этого приспособлены) и сочетала с короткими юбками. Раньше никогда так не пробовала. Прилично ли это? Вдруг заметят?
Носи на здоровье

Тролль
для него дома надевайте.. это будет уместно. а так это будет похоже на наклонности тайной эротоманки
за чем вам это? ну перед мужем конечно а мне 19 и кажется, что не прилично я бы не одела.
Носи на здоровье, я вообще летом босиком хожу (мне 43)
Так у тебя же манда об них тереться будет
ВО! Поверх колготок можно трусы натянуть! Супер, правда?!
я тоже ношу колготки без трусиков это нормально я думала я такая одна
Колготки допустимо носить на голое тело если у них есть ластовица, то есть как бы прикрыто))), если такого нет то как вариант их можно надеть на голое тело а сверху уже трусики для уверенности. Если платья облегающие то для них уже давно изобрели колготки без швов.
Ну и про чулки не забываем, они куда удобнее и красивее чем колготки. лично я в колготках только зимой и поздней осенью/ранней весной. Все остальное время в чулках. Но чулков не должно быть видно из под юбки так что вариант с мини отпадает) либо пусть остается сугубо между вами дома)
заметят - круто будет
мне почти 17 и я второй год ненашу сттрингов трусиков у меня некогда небыло я на голое тело одеваю колготки и юбку брюки ненашшшу совсем ну в начале было неловка неудобно в одних колготках вышла случайно забыла стринги потом начала так всегда и зачем мне стринги что есть что нт их в колготках слободна я чувствую для зимы есть плотные колготки
да это супер ходить в колготках без трусиков то смотру парни пишу упроки одни куда им понять это надо девушкой родится и все разнные почему я должна делать как все мне нравится ходить в колготках я и хожу в каждого свои вкусы