Мода

девушки а зачем мы носим колготки?

и часто вы их одеваете или нет?
вообщето холодно без них в холодную погоду! А эстетический эффект?
летом я ношу чулки, а зимой колготы, для тепла, а для чего же еще?
Татьяна Ким
чтоб красиво было и не замерзнуть
строгий костюм не предпологает голых коленок....
удебнее чем чулки и всем видно какие красивые ноги. Пусть у всех слюни падают и отбивают пальцы.
Чтоб больше вещей с себя надо было стягивать...в самый неподходящий момент:))) ...А ща, чтоб теплее попе было (ваще-то)... и не только попе...
чтобы было тепло :) например зимой. и в них как это нистранно ноги выглядят красивее и не кажутся такими кривыми ;)
V rossii odevala chto bi nogi ne mersli. A zdes' voobshe ne noshu. tol'ko esli na svidanie , sil'nii pol chulkami soblaznyat'. ; )
Я в теплое время года ношу исключительно чулки - в них себя чувствуешь женщиной; )
Да и ажурная резинка красиво фиксирует ногу, стройнит.
Колготки ношу только в минусовую температуру, по необходимости - ибо простудиться не хоцца.
Kim Harutyunyan
подчеркнуть достоинства (длину), скрыть недостатки (варикоз), или ещё что-то! кто для чего! Но многие просто заботятся о своём здоровье!
Одеваю всегда,чулки не удобно носить(зимой особенно).Правильно подобранные колготки подчеркнут достоинства,скроют недостатки.Есть новая тема-гибрид чулков и колготок, первый раз купила- очень понравились.
ну я в основном ношу зимой для тепла...летом ношу только если на работу (к юбке) или на свидания
чтобы не отморозить себе ничего зимой
Красивые колготки на не менее красивых ногах - это стильно и этично!
Вообще-то холодно, особено осенью, зимой...не с голыми же ногами ходить...
Ксюша Ксюша
Колготки или чулки на ногах - практически то же самое, что и качественный макияж на лице: защищает от агрессии окружающей среды, подчеркивает лучшее и скрывает то, что нужно скрыть. В общем - сплошная польза! Одеваю в случаях, если я не в брюках.
Лена Гумерова
чтобы скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и чтоб не мерзнуть
Колготки носят женщины, бабушки и дети до 6 лет вне зависимости от пола!
ой, это ведь так красиво))
дура, что бы теплее было
***ирочка ***
правильно, незачем их носить, а то снимать долго :)
Lena Lena
Во-первых, ЗИМОЙ ТЕПЛО. А во-вторых, если колготки красивые, они украшают ноги, делая их более сексуальными. Я всегда ношу колготки, за исключением того времени, когда жарко.
Otkuda zhe ja znau za4em tu ih nosish....